Регистрация: 14.09.12
марте 2012
08.03.12 - 18.03.12

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

С первых до последних впечатлений...

Первые мои впечатления об этом отеле сформировались ещё до прибытия в ОАЭ - для меня было шоком, что в отеле с 4 звёздами нет бассейна (я до последнего не верила, но убедилась, что это так).

Разместили нас совершенно без проблем, сразу по прибытию. В персонале нет русскоговорящих людей.

Номер у нас был ужасным. Ванная комната: сразу обнаружили, что полы немытые, урна с педалей не открывалась, долго не могли включить воду в душе, толчок смывался только с 3-4 раза, такое чувство, что полотенца нам только 1 раз меняли, по крайней мере, они всегда какие-то не чистые были. Комната: нет балкона, на пастели у меня через день появлялись какие-то пятна, полы, соответственно, были грязными. (Ещё неприятный момент – повесила в шкаф свою кипенно-белую толстовку, и при закрытии дверцы шкафа, рукав зажало сломанной петлёй, после чего на рукаве осталось чёрное пятно мазута (или чего там..?)) Такое ощущение, что у нас вообще не убирались. Окно открыть совершенно не возможно было – днём постоянно шла служба в мечети, находящейся через дорогу от отеля, сопровождающаяся религиозным пением (а это очень громко), и каждые 3 минуты над отелем с сильным гулом пролетал самолёт (и ночью тоже).

Питание (завтраки) в отеле на столько однообразное, что есть было нечего! Ну да, яйца, ну да сосиски, ну да тосты с джемом – но не на столько же одно и то же, хоть бы с яйцами поэкспериментировали.

Море от отеля находится не в пешей дальности, поэтому приходилось ездить. (Ну что это за отдых – бассейна нет, до моря ехать нужно!!??) На море ни разу не ездили на автобусе, всегда на такси. Отдыхали вчетвером, поэтому нам это очень дёшево обходилось. Сама страна, конечно, класс! Очень хорошие пляжи, все условия для отдыхающих. Метро, которое находится в 10 минутах ходьбы от отеля, - супер, просто нет слов!!! Про страну можно много хорошего написать, но речь не об этом…

Конечно, отпуск (по крайней мере, для меня) был омрачён…. Отель совершенно не понравился!

Добавлено 18.09.12 15:29 (1 958 символов в тексте)