сентябре 2012
31.08.12 - 14.09.12

2.3

Никому не посоветую

Никому никогла не посоветую ехать в этот отель. 5 там даже и не пахнет. Максимум тройка.

Очень долго приходилось ждать на ресепшене кого нибудь, чтоб задать вопрос, потому что пока эти девочки все не обсудят, на тебя они не обратят никакого внимания.

Шведский стол не поразил вообще, то что оставалось от обеда, давали на ужин. Напитки приносят официанты, которые могут либо забыть про вас, либо принести уже под конец трапезы. На завтрак никогда не найдешь чайных ложек, а если просишь принести то несут минут 20 минимум.

Была в такое время когда в этом отеле проводилась конференции какие то, во время ужина несколько дней подряд все официанты обслуживали эти конференции, а для туристов был тока один или два, который не мог даже в течении получаса принести напитки.

Горничные по ходу дела сами вытаскивают напитки из мини бара, потому что после ее прихода оттуда пропали две бутылки воды, за которые потом пришлось заплатить.

Полотенца у бассейна грязные до ужаса, даже сесть на них страшно.

Гид в отеле который был у нас ужасно высокомерный, толком не мог ответить не на один вопрос.

Общали там с народом, у которых были проблемы в номере, не работали сейфы и за 10 дней их так и не удосужились починить, хотя обращались и просили, не было одеял на кровати, засорялись раковины.

Постоянно размагничивалась карточка в номер, раз 5 приходилось ходит на ресепшн.

Територия отеля лчень маленькая, зелени практически нет.

Пляж ужасно грязный бычки, бутылки и так далее.

У бассейна официанты даже не убирают грязные стаканы и бутылки со столиков.

Аниматоров видела, но анимации нет никакой.

Если честно то за такие деньги ожадала нормального отдыха, а не отрицательных эмоций!

Никому в жизни не посоветую туда поехать!!!!!!

Добавлено 18.09.12 17:13 (1 737 символов в тексте)

20:02 07.07.13

А можно вопрос - Вы поехали в Марокко для разнообразия или просто деньги мужа потратить? Сплошной негатив! Я был в отеле рядом, Iberostar, так мне все понравилось. Сомневаюсь в более чем половине Ваших претензий...

19:37 17.07.13

полностью согласна с Марией! мы тоже там отдыхали с мужем и очень разочарованы. отдых был ужасным!

19:36 29.06.14

Спасибо за правдивый комментарий, конечно некоторым турагентам он не нравится...ну что же, может какой ленивый турист не прочтет его ..

03:37 16.07.14

Вы были в Иберостар, что же вы делаете в комментах этого `замечательного` отеля? Не ошиблись ссылкой?
Все, что сказал автор поста, чистая правда. Если вы не были тут и не знаете, то зачем трогаете и автора и ее мужа? Если с вас жена тащит деньги, не надо все проецировать на других людей.

Кроме негатива я лично тоже никаких эмоций к отелю не испытала.