Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

Отель - максимум 3*! Убогая столовая (рестораном это назвать...

Отель - максимум 3*! Убогая столовая (рестораном это назвать нельзя), в одном углу которой постоянно воняло хлоркой, а в остальном помещении - какой-то гадостью...Дешевые номера с дешевой мебелью. Плитка в ванной комнате - привет из 70-х. Еда - невкусная (кроме выпечки, выпечка- на высоте). Обслуживания в "ресторане" - практически никакого. Один раз попыталась налить сок - но когла увидела стакан с засохшими грязными подтеками - сразу расхотелось сока. Пила в итоге только воду из бутылок.

Такое ощущение, что побывала на отдыхе в дешевом пансионате где-нибудь в Геленджике в 90-е годы...Ну, к отелю в общем-то претензий нет, он такой, какой есть.

Но отдельное "Спасибо" за испорченный отдых и испорченное настроение сотрудникам Санрайза, которые мне этот отель порекомендовали, и когда я как-то засомневалась в нем, стали меня убеждать, что это "отличный клубный отель". Такое чувство, что либо просто не разбираются в отелях, либо им все-равно - приду я еще к ним за путевкой, или нет. Считаю, что заплатив 50 тыс за недельную поездку , могла рассчитывать на более приличный отель.

Да, еще на эту неделю в отель въехала турецкая свадьба - ежевечерне возле бунгало просто били зенитки (фейерверки пускали). Не представляю, у кого в это время спали дети (а начиналась канонада около 23 часов!).

В Турции в 3-й раз, первые 2 раза отдыхала просто чудесно, и всегда считала, что те, кто пишет отрицательные отзывы, просто придираются. Но после этого "отдыха" - стойкое отвращение к Турции, и к Санрайзу тоже.

Добавлено 18.09.12 23:24 (1 524 символов в тексте)

22:11 20.04.13

Езжай тогда в Al Nabila Grand в Макади- почувствуй разницу!