Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2012
19.07.12 - 01.08.12

Отдыхали с 19 июля по 1 августа, с ребенком 9 месяцев

Хотелось бы начать с того что с АНЕХ тур больше не хотелось бы иметь дела. А дело в от в чем мы вылетали из Казани. путевку брали в сургуте заранее. Турагент сказала ваучеры вам дадут в аэропорту казани-но не тут то было. Вылет был глубокой ночью (3.30)- и видимо анексу было не до нас и они вообще не приехали. сажали нас вообще без документов-только паспорта. Прилетели там гид-опять все ему объясняли что у нас и как. Услышали фразу-а вы вообще путевку покупали???? мы в шоке. В итоге дали нам ваучеры только спустя неделю-отельный гид.

Теперь про отель. Приехали мы около 9.30-нас отправили кушать сразу-но там уже все вкусненькое было съедено. Затем сказали что заселение будет только после 12-так ак номера чистят-это несмотря что ребенок был уже никакущий и хотел спать. Посидели мы в баре на улице -еще часок-и не выдержали. Я уже распсиховалась и начала требовать номер-на ресепшене говорит по русски только один парень Семен. Засели нас только в 11. Номер нас устраивал 4 этаж в старом корпусе. Все исправно и работало. Мебель конечно старовата и потрепанная местами. 10 долларов отдали за сейф-потом все вернули. Сейф сразу скажу маленький-фотоапарат Никон влезал только в разобранном состоянии. Краж замечено не было.

Теперь про уборку-её как таковой практически нет-каждый раз мы вешали табличку чтобы убрались-нам мыли пол в ванной, чистили ванну, раковину и туалет, убирали мусорку. Новые банные принадлежности не приносили. Меняли даже не через 2 дня- а когда будешь просить. Однажды ребенок пописал на постель- так пришлось давать 3 бакса чтобы поменяли все и сразу. постельное один раз попалось с дырой в простыни. Еще очень большая сырость в номерах-мы сушили подушки на балконе- потому что когда ложишься как будтов болото-сыро сильно!!!

Про еду: впринципе если не опаздывать а приходить во время-то еды много и разнообразной. Были мидии в салате, форель через день примерно. Каждую субботу там при горой-Турецкая ночь. Жарили целиком барашка и тунца. Очередь была огромная-те кто вовремя пришли успели попробывать-отрезает дядя и дает лично в руки-за нескольких взять редко получалось. Каждый день гриль- куриные спинки-без костей, грудки, крылышки, шашлычки на шпашках. Типо селедки жарили рыбу. и еще шашлычки из печени были пару раз.

Про алкоголь-мы впринципе не пьющий народ. но алколь был там всегда-редко когда к вечеру заканчивалось малибу или бэлис. Пиво вкусное-берите рыбу сушеную обязательно. на ближайшем рынке ее не нашли.

За територией ухаживают, бассейн чистят-хлорки не жалеют.

Про анимацию-мы не были заинтересованны в ней-так как с ребенком совсем другой режим. Но видели водное поло в обед-в самую жару. Утром акваэробика. вечером мини диско-детям нравилось. Но если честно я бы если была ребенком с этими двумя дядями головорезами -не дружила бы. А так посидеть поржать можно.

Из экскурсий мы ездили только в хамам за 20 баксов с человека от анех тур. Понравилось -но там дерут бабки за все.

Ездили в аланию вечером с парой ребят (тоже с ребенком)- Захар-местная звезда-договорился с салоном кожи чтобы нас бесплано отвезли туда-отвезли нас действительно бесплатно-но вынесли нам мозг- пытались что нибудь продать. Например куртку из ягненка-окончательная цена 200 долларов. Но мы отказались-они обиделись. Дальше мы ходили по рынку в поисках сувениров-нужно везде торговаться. Обратно вернулись в 12 ночи за 7 доллров с человека.

В отеле много русских, немцев, белорусов, были итальянцы. Детей куча просто-детский бассейн был полон всегда. Пишите отвечу на вопросы.

Ребенку мы брали еду с собой всю. из местного один раз дали картофельное пюре и пожелели потом очень сильно. Ночью у него разболелся живот-вызывали врача. 30 далларов первичный вызов-отстальное бесплатно. дал лекарство бесплатно-помогло только до утра. утром нас отвезли в больницу-там мы находиль 2 часа-дали свечки и все прошло. Но мы перепугальсь сильно. Детский стульчик в ресторане -очень очень грязные-прежде чем сажать ребенка мы тщательно протирали влажными салфетками.

Пляж хороший но маленький-лежаков могло не хватить если позно прийдешь. Лучше в море заходить чуть правее 200 метров-там вообще песочек и мелко-детям в самый раз.

В целом отдохули, загорели, наелсь хорошо. Отдых понравился -но следующий раз туда не поедим.

Добавлено 20.09.12 10:00 (4 278 символов в тексте)