сентябре 2012
07.09.12 - 18.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель далеко отстает отзаявленных звезд

Отдыхали с мужем с 7 по 18 сентября 2012. Отель очень и очень не понравился. Брали путевки через оператора Экспресс тур в СПб. Наверное, представители давно не были в этом отеле и не знают, что он уже не соответствует 5 звездам. Как сказала гид из другого агентства с которой мы там , непосредственно в отеле, общались и из общения с отдыхающими, что в настоящее время в отель закуплены немцами социальные путевки. И 90 процентов там было немцев от 60 лет, которые приехали туда бесплатно или немцы русскоговорящие , бывшие наши соотечественники, они платили по 350 евро с человека за 14 дней. Поэтому они могли и не обращать внимание на некоторые недостатки, ведь им было все бесплатно. Даже сама путевка. Но и они негодовали, когда в 5 -ти звезд очном отеле не работал лифт 5 дней.Еще это отель для курильщиков, курят в коридоре, во всех барах, в номерах. Номера пропахли табаком и дезодорантом, которым потом обрабатывают номер. Наш гид Ирина ждала не могла дождаться когда закончится сезон, говорит не понимаю, почему так, только жалобы, я сама на встречах с ней слышала, то кондиционер не работает, то холодильник и главное никакой реакции со стороны служащих отеля, пока Ирина им не скажет, да и то не всегда это выполнялось. В описании отеля сказано имеется бассейн с джакузи, ни чего подобного, хотели сходить когда была плохая погода - оказалось не работает. Заработало только за 3 дня до нашего отъезда.Две дамы из Москвы тоже у них тоже наша Ирина была пришли на встречу и спрашивают а как здесь убирают, оказывается они живут четвертый день и у них еще не убирали. У нас правда убирали, и полотенца меняли и воду ставили и даже цветы, но это за 1 динар и нашу шоколадку каждый день. Еда была невкусная, официанта не дождаться пока он принесет вино или то, что вы попросили, а самим взять было негде. Моя приятельница отдыхала в прошлом году в этом же отеле и она рассказывала, что вино, пиво и напитки они могли взять сами, на столе при входе это все стояло, и креветки им жарили и казаны с бараниной стояли. Сейчас НИЧЕГО ЭТОГО НЕТ. От барана только мелко нарубленные косточки с остатками мяса которые плавали в соусе, а где само мясо не понятно. И еще я была свидетелем такой картинки выносят блюдо с красивыми пирожными (до этого только бисквитные лежали) и прямо передо мной этот работник кухни выкладывает эти пирожные в тарелку какой-то местной работнице (по форме видно) выложил ей практически все корзиночки с киви, бананами я стою смотрю на них и от такой наглости ничего сказать не могу.

Короче говоря мы были в 3-х звездах на Кипре в Айя-Напе и там в 3-х звездах было лучше, чем здесь в 5-ти. Если бы это был отель 3 звезды, я бы может и не возмущалась, но на пять звезд он не тянет.

Добавлено 20.09.12 10:16 (2 718 символов в тексте)

10:58 23.03.17

Dear Valued Guest,
It is with great concern that I have read your review and thank you for bringing these issues to our attention, We always appreciate when our guests take the time to share their concerns with us so we can endeavour to meet their expectations. We apologize for not meeting your expectations and confirm that this is certainly not the experience we aim to provide our guests with.
Sincerely