Регистрация: 19.08.12
сентябре 2012
30.08.12 - 07.09.12

Спасибо за отличный отдых!

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле.

Отдыхали семьёй: я с мужем и двумя взрослыми детьми (19 и 16 лет) с 30 августа по 7 сентября 2012.

Пока ехали из аэропорта, завозили туристов в другие отели, любовались, но когда увидели Цезарь - поняли, что наш отель самый красивый! Вся территория оформлена в едином стиле ( под древний Рим). Всё очень красиво и продуманно. Поскольку приехали рано, номер был ещё не готов. Но мы не расстроились. Сходили в ресторан на завтрак, потом переоделись и пошли на море. Вот здесь хотелось бы отметить, что у отеля должна быть для таких случаев предусмотрена "гостевая" комната для того, чтобы можно было нормально переодеться после дороги, привести себя в порядок. Нас же отправили в сауну, где нам показали на кабинку, переделанную из туалетной... А вещи из чемоданов пришлось доставать прямо в коридоре.

Заселились мы в номер villa family на втором этаже двухэтажного здания. Сначала нам не понравилось расположение ( далеко от центрального корпуса и от пляжа), но потом это оказалось даже плюсом! На самом деле, территория хоть и большая, но всё находится достаточно близко! Номер чистый, со свежим ремонтом, современный телевизор, кондиционер, сейф и т. д. Кстати, кто-то писал, что неудобно, что кондиционер выходит на балкон - не соглашусь! Очень удобно: от него дул горячий воздух и мокрые плавки-купальники, повешенные сушиться высыхали очень быстро! )))

Уборка номера ежедневно, бельё каждый день меняли! Два раза постель застилали с живыми цветами! Очень красиво! Минибар тоже ежедневно пополнялся. Горничную мы заставали за всё время пару раз, давали ей по 1$. Кто-то писал, что у них чаевые вымогали- ни разу никто даже не намекнул!

Когда мы выбирали отель, немаловажной деталью было, чтобы был песчаный пляж и плавный заход в море. И мы не были разочарованы! Пляж песчаный, чистый, лежаки свободные всегда можно найти, даже несмотря на то, что наши любимые соотечественники оставляли свои полотенца на ночь, чтобы занять свои места! Мы облюбовали край пляжа, который возле границы с rixos. Там вход более пологий, рядом бар с напитками всевозможными, а за баром- бассейн с горками, куда мы с детьми периодически наведывались. Горки - супер! Накатались от души!

Вода в море тёплая. Иногда приносило холодные волны от речки, но это даже нравилось, т. к. стояла жара 40 градусов и прохладная водичка была кстати. По пляжу везде стоят горшочки для мусора-очень удобно. Есть душевые установки везде, чтобы ополоснуться от солёной воды и от песка, переодевалочные кабинки, туалеты - всё для людей!

Между пляжем и главным корпусом находятся снек-ресторан и фуд-корт, где можно выпить-перекусить. Там и хот-доги, и гамбургеры, и пицца и картофель фри и салаты. Фруктов-море! В 11 часов пекут турецкие лепёшки гёзлёме вкусные, с 16 мороженое...

В основном ресторане еда вкусная, разнообразная. Каждый день был посвящён разным кухням мира и официанты переодевались соответственно и в кимоно и в сомбреро и т.д. Столик всегда можно было найти свободный, чистый. Официанты приветливые, работают быстро. Грязной посуды нам не попадалось. Очень вкусные турецкие сладости! Не пирожные, их и у нас полно, а именно их местные, типа пахлавы, на меду...

Анимация понравилась! Ребята молодцы! С самого утра и до поздней ночи развлекают. Это и водная гимнастика, и стрельба из лука, из винтовки, пляжный волейбол, водное поло, боччя, игры у бассейна, дартс. Вечерняя программа в амфитеатре: сначала для деток мини-диско, потом шоу для взрослых! Почти каждый день акробаты, но разные коллективы, не надоедало. Попали и на " мистер Цезарс"- прикольно было!) А танец в конце каждого шоу- это вообще здорово! Когда все, кто есть в амфитеатре встают и танцуют под музыку, выполняя движения, которые показывают аниматоры со сцены!) Весело! Потом дискотека под живую музыку возле пляжа, диско в пещере до 2 ночи. Попали на summer love paty! Повеселились от души! Там и фейерверки, и фаер-шоу, и танцовщицы у шеста, и торт огромный, и коктейли, которые пили из шприцов и пробирок (типа кровь))). Короче, мы в восторге! Не хотелось уезжать!

Два раза выбирались в Белек на тракторе с тележкой ( проезд 1$) за сувенирами, в отеле есть магазинчики, но в Белеке дешевле и выбор побольше.

А, ещё на "банане" покатались! Хотели на "парашюте" полетать, но так и не собрались.

Играли в теннис 3 раза. Хоть и пишут, что бесплатно, но пришлось платить: в кроссовках своих не разрешили играть-покрытие могут испортить, пришлось брать напрокат (5$). Ракетки бесплатные плохие, даже без намотки, поэтому и ракетки брали платные (5$). Ещё в настольный теннис играли-очень удобное расположение столов (в тени).

По поводу акции "я еду": когда мы сказали, что регистрировались на этом сайте и отмечались, что едем в этот отель, нас направили к Вере. Вера извинилась и объяснила нам, что не может сделать нас VIPами, поскольку VIP - ресторан рассчитан на 100 человек, а их уже 150 и ей запретили. Но она подарила нам одно бесплатное посещение ресторана а-ля-карт. Мы ходили в турецкий (не очень понравилось).

Отель располагается на огромной территории! Территория вся ухожена, травка подстрижена, пальмы кругом, сосны, цветы, фонтаны... Для удобства отдыхающих построены красивые тенистые переходы от вилл к основному корпусу. В общем, есть где пофотографироваться! Для детей там вообще рай! Мини клуб детский-это целый детский городок со спальнями, столовой, бассейном, игровыми... С детьми там занимаются, готовят номера всякие, которые потом показывают вечером в амфитеатре. Детки маленькие в восторге! Не раз были свидетелями как дети донимали родителей, чтобы их отвели в мини клуб.

По поводу инфекций ничего не могу сказать: больных мы не видели, хоть и ходили мимо медпункта каждый день по нескольку раз в день. В общем, всё здорово было! Нам очень понравилось! Планируем на следующее лето туда вернуться. Спасибо за великолепный отдых!

Добавлено 20.09.12 11:24 (5 895 символов в тексте)

21:54 22.09.12

Нам тоже очень понравился этот отель! Отдых на все 100%! Именно в начале сентября, наверное, самое лучшее время: вода тёплая, солнце не жжёт, а ласкает кожу и фрукты такие сочные!

13:19 23.09.12

Уважаемая Юлия!

Искренне благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились Вашим мнением об отеле Cesars Temple на сайте Tophotels.

Надеемся на новые встречи с Вами.

Если у Вас буду какие-либо вопросы или пожелания, пишите нам на адрес aytunccav@cesars.com.tr

С Уважением и наилучшими пожеланиями,
Cesars Temple

23:34 24.09.12

Добрый день!
Вопрос скорее к представителю отеля. В том году по слухам отель закрылся 22 октября. Будет ли он закрываться и в этом году? И останутся ли до середины октября (7-14 октября) развлечения для ребенка 2-х лет или их как-то сворачивают потихоньку?
Погода в это время позволяет купаться?

00:44 25.09.12

Все плохие отзывы про повальное заражение детей кишечными инфекциями удалены .Смотрите список ,где написано "в настоящее время не проверено 15 сообщений".Эти сообщения о безобразии в отеле были наглым образом просто удалены!!!!Мы,пострадавшие от кишечной инфекции в отеле, теперь лечимся уже 2 недели после приезда(а заболели все там).Обнаружены 3 разных кишечных инфекций,в том числе и палочку дизентерии."Прекрасный отель",если хотите сгубить здоровье на долгие годы!!!!!!

07:35 25.09.12

Не заметили мы никакого "повального" заражения! Если Вам не повезло - не надо всю вину сваливать на отель. Там постоянно всё моют, чистят, дезинфицируют. Просто может иммунитет у всех разный? А кишечную инфекцию можно подхватить где угодно. Стерильного места Вы не найдёте нигде (разве что в больнице после кварцевания...).

18:13 26.09.12

Все отзывы,кто "заметил"-удалили.В департаменте по туризму мне сказали,что , да, об инфекции в этом отеле знают и в больнице Анталии тоже и даже российский консул в Турции,т.к. звонков было куча о кишечных инфекциях и именно по этому отелю!!!30 лет катаюсь по всему миру-подцепили эту заразу только здесь.А если вам "повезло"-это не значит,что там нет этой заразы.Почитайте удаленные отзывы(выделены красным цветом) и поймете,сколько нас,которым "не повезло".Позор таким отелям и туроператорам ,которые продают туда туры,СОВЕСТИ НЕТ!!!

Все отзывы Юлия (2)