АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.06.11
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 12
Комментариев: 0
Читательский охват: 6398
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доброго времени суток! Была в этом отеле в июле прошлого...

Доброго времени суток!

Была в этом отеле в июле прошлого года. Хочу поделиться своими воспоминаниями.

Начну с приезда: Оператор у нас был Тез Тур. Встретили как положено, все объяснили рассказали. Летала с мужем и с папой. Мы были не в первые, а папа был первый раз. Поэтому смотреть на его радость было интересно. Он как маленький ребенок начал радоваться с того момента как мы вышли из самолета))))

Размещение у нас было долгое, приехали мы в 7 утра, расселили нас только в 14. Ну мы поняли что дожидаться и просить (даже за отдельную доплату) номер бесполезно. Пошли к бассейнам. И после ночного перелета и суток без сна хорошо провели время у бассейна.

Когда дали номер, долго искали наш корпус, потому что территория действительно очень большая.

Номер хороший, чисто, уютно, плазма, чайник, чашки, чай, кофе. Вид с балкона на бассейн.

Территория, как я упоминала большая, бассейнов много. Один просто огромный бассейн в центре отеля около центрального здания и главного ресторана. так же бассейн для детей, аниматоры которые за ними присматривают.

Т.к. корпусов много, почти у каждого корпуса свой бассейн. Поэтому очень удобно и никто никому не мешает.

Еще на территории есть достаточно приличный аквапарк. Горок 5 там точно есть. Ну лежаки лучше занимать заранее или во второй половине дня когда после обеда с детьми уходят на тихий час.

Море это отдельная история. Вход с пантона, он очень длинный идти по нему примерно минут 15, конечно с остановками т.к. вода прозрачная и хочется рассмотреть всю живность которая плавает. Радует то, что в конце пантона площадка где можно полежать и оставить свои вещи. Потому что на берегу делать особо нечего. Только что в ресторан сходить)))).

В общем каждый найдет где ему комфортнее всего отдыхать.

Питание, это отдельная история. Там 4 или 5 ресторанов. Все они расположены в центральном здании. Но разницы особой не видно где какой.

Примерно день на 5 своего пребывания там муж отравился и страдал животом. На следующий день стало плохо мне. Причем боли были такие сильные просто невозможно было даже лежать. Поэтому в дальнейшем когда оправилась уже с осторожностью ела что было предложено. Поэтому в следующий раз если я буду в Египте, то точно запасусь всеми возможными лекарствами от живот и желудка. Хотя папа у нас ел все 9 дней и ничего с ним не было)))

Анимация, обычно проходило все в кафе на пляже. Скажу так было что посмотреть. В основном были приглашенные со стороны. Но интересно.

Выезжали в город, ходили в рыбный ресторан Fores советую всем. За минимальную плату вы реально отведаете очень вкусные рыбные блюда.

Я поставила низкие оценки за питания, потому что отравление омрачило мой отдых.

Сервис как все знают оставляет желать лучшего. Все из-за того же отношения арабов в кусским и украинцам. Хотя мы были вежливы и давали чаевые, нам делали хорошие коктейли и улыбались. Но не обходилось и без быдла с их стороны, когда конкретно хамили!!!

Конечно мы наблюдали со стороны, как они скакали с подносами вокруг немцев. ну это ладно. Надо действительно признать что среди русских есть быдла которые думают, что заплатив за свой отдых 30-50 т.р. их будут обдувать опахалом и они имеют право хамить. Ведь все мы люди какие бы не были. И это их бизнес и каждый хочет к себе хорошего отношения.

Курили у них кальян, лучше бы не курили вообще. Он был не какой. В итоге купив свой мы сделали его лучше)))).

В общем скажу так, отдых был хороший. Отель все 5*. Всем советую. он действительно хороший из 5.

Удачи!

Добавлено 20.09.12 13:16 (3 497 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:22 29.09.12

Ездили вдвоем с подругой
Официанты с подносами скакали нетолько перед немцами, перед нами тоже скакали, просто мы как приехали, куда заходили , оставляли официантам по 1 дол. приходили с улыбкой, здоровались и никому не хамили, даже учили их русскому языку, так каждый вечер приходя на ужин, для нас уже стоял зарезервированый столк с бокалом вина. только появлялись в ресторане, в главном, в рыбном, к нам уже неслись ( правда без опахала ))) , но отдыхали мы королевы, потом даже от чаевых отказывались, иногда не брали. Наверное секрет не в том какой Вы национальности, а том с какми минами простите, люди приходят и как себя ведут.
А отель действительно хороший, команда очень адекватная.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы vikki86 (12)