Регистрация: 28.06.11
июле 2011
01.07.11 - 31.07.11

Доброго времени суток! Была в этом отеле в июле прошлого...

Доброго времени суток!

Была в этом отеле в июле прошлого года. Хочу поделиться своими воспоминаниями.

Начну с приезда: Оператор у нас был Тез Тур. Встретили как положено, все объяснили рассказали. Летала с мужем и с папой. Мы были не в первые, а папа был первый раз. Поэтому смотреть на его радость было интересно. Он как маленький ребенок начал радоваться с того момента как мы вышли из самолета))))

Размещение у нас было долгое, приехали мы в 7 утра, расселили нас только в 14. Ну мы поняли что дожидаться и просить (даже за отдельную доплату) номер бесполезно. Пошли к бассейнам. И после ночного перелета и суток без сна хорошо провели время у бассейна.

Когда дали номер, долго искали наш корпус, потому что территория действительно очень большая.

Номер хороший, чисто, уютно, плазма, чайник, чашки, чай, кофе. Вид с балкона на бассейн.

Территория, как я упоминала большая, бассейнов много. Один просто огромный бассейн в центре отеля около центрального здания и главного ресторана. так же бассейн для детей, аниматоры которые за ними присматривают.

Т.к. корпусов много, почти у каждого корпуса свой бассейн. Поэтому очень удобно и никто никому не мешает.

Еще на территории есть достаточно приличный аквапарк. Горок 5 там точно есть. Ну лежаки лучше занимать заранее или во второй половине дня когда после обеда с детьми уходят на тихий час.

Море это отдельная история. Вход с пантона, он очень длинный идти по нему примерно минут 15, конечно с остановками т.к. вода прозрачная и хочется рассмотреть всю живность которая плавает. Радует то, что в конце пантона площадка где можно полежать и оставить свои вещи. Потому что на берегу делать особо нечего. Только что в ресторан сходить)))).

В общем каждый найдет где ему комфортнее всего отдыхать.

Питание, это отдельная история. Там 4 или 5 ресторанов. Все они расположены в центральном здании. Но разницы особой не видно где какой.

Примерно день на 5 своего пребывания там муж отравился и страдал животом. На следующий день стало плохо мне. Причем боли были такие сильные просто невозможно было даже лежать. Поэтому в дальнейшем когда оправилась уже с осторожностью ела что было предложено. Поэтому в следующий раз если я буду в Египте, то точно запасусь всеми возможными лекарствами от живот и желудка. Хотя папа у нас ел все 9 дней и ничего с ним не было)))

Анимация, обычно проходило все в кафе на пляже. Скажу так было что посмотреть. В основном были приглашенные со стороны. Но интересно.

Выезжали в город, ходили в рыбный ресторан Fores советую всем. За минимальную плату вы реально отведаете очень вкусные рыбные блюда.

Я поставила низкие оценки за питания, потому что отравление омрачило мой отдых.

Сервис как все знают оставляет желать лучшего. Все из-за того же отношения арабов в кусским и украинцам. Хотя мы были вежливы и давали чаевые, нам делали хорошие коктейли и улыбались. Но не обходилось и без быдла с их стороны, когда конкретно хамили!!!

Конечно мы наблюдали со стороны, как они скакали с подносами вокруг немцев. ну это ладно. Надо действительно признать что среди русских есть быдла которые думают, что заплатив за свой отдых 30-50 т.р. их будут обдувать опахалом и они имеют право хамить. Ведь все мы люди какие бы не были. И это их бизнес и каждый хочет к себе хорошего отношения.

Курили у них кальян, лучше бы не курили вообще. Он был не какой. В итоге купив свой мы сделали его лучше)))).

В общем скажу так, отдых был хороший. Отель все 5*. Всем советую. он действительно хороший из 5.

Удачи!

Добавлено 20.09.12 13:16 (3 497 символов в тексте)

11:22 29.09.12

Ездили вдвоем с подругой
Официанты с подносами скакали нетолько перед немцами, перед нами тоже скакали, просто мы как приехали, куда заходили , оставляли официантам по 1 дол. приходили с улыбкой, здоровались и никому не хамили, даже учили их русскому языку, так каждый вечер приходя на ужин, для нас уже стоял зарезервированый столк с бокалом вина. только появлялись в ресторане, в главном, в рыбном, к нам уже неслись ( правда без опахала ))) , но отдыхали мы королевы, потом даже от чаевых отказывались, иногда не брали. Наверное секрет не в том какой Вы национальности, а том с какми минами простите, люди приходят и как себя ведут.
А отель действительно хороший, команда очень адекватная.

Все отзывы vikki86 (12)