Отзыв об отеле Daima Resort (отель был переименован 01.04.21)
сентябре 2012
01.09.12 - 11.09.12

Отдыхали 2-11 сенятября 2012

В который раз обращаю внимание,что те, кто хотят придраться ,всегда найдут как это сделать,и чтобы не было нареканий ,наверно, надо ездить в отель за 100 тысяч на человека

Приехали в отель около 10 часов, нас зарегистрирвали и предложили пройти на завтрак , обещали заселить около 14 часов ,так как номер был не готов

До заселения можно оставить вещи в камере хранения и переодеться в купальниках в Спа-

центре

Все вещи остались в полной сохранности и ровно в 14 00 нас проводили в отличный номер (впервые вижу номер ,где в ванной 2 умывальника)

Инфрастурктура у Daima интресная ,много места, переход к морю не заметен и не напряжен ,большой аквапарк, разбитый на зоны отдыха(горки, детский бассейн с фонтанами,бассейн ,где играют в водное поло и проводят игры)

На пляже всегда можно найти свободный шезлонг (конечо,если отдыхаете большой компанией и хотите лежать рядом-то придеься приходить раньше 9-10 часов)

Большинство отдыхающих обедают в Снек-баре на пляже (отличная пицца ,макароны и рис)

Большой выбор алкогольных напитков (текила, бейлис,отличный мартини))))

Что касается питания в основном ресторане ,то выбор блюд особо не блещет разнообразием, зато все,что есть -очень вкусное

Немного огорчило отстутвие на завтрак блинчиков (но это мне, кажется не самое страшное)

Никакой антисанитарии в бассейнах нет ,купались все 10 дней по несколько часов и никто ничем не заболел

Что касается анимации-то ребята-просто молодцы ,все очень дружелюбны и ненавязчивы

Отдельное спасибо Ване за все виды зарядки и стэп-аэробики)))

Около отеля в метрах 300 есть улица с магазинчиками,где можно закупиться всеми видами лукума и банных и полотенец,а также еще много чем)

Вобщем отель оставил очень приятные впечатления ,отдых удался))

Добавлено 20.09.12 14:52 (1 767 символов в тексте)