Регистрация: 12.01.11
Отзыв об отеле Sofitel Hurghada (отель был переименован 12.05.11)
августе 2009
11.08.09 - 18.08.09

Чудесный отель.были по системе ультра ол инклюзив.очень...

Чудесный отель.были по системе ультра ол инклюзив.очень очень понравлось.единственный минус, если его можно назвать таковым-это отсутствие разнообразие зелени и фруктов(по сравнению с Турцией).на пляже впервые встретили одновременно зонт от солнца и ширма(можно перестал ять в зависимости от расположения солнца).теплое и ласковое море очень радовало.

Обслуживание было на высоте,ни каких нареканий.особенно любили посидеть в баре с роялем, где подавали разнообразные алкогольные напитки, в любое время можно было пере кустись и практически не было русских.извините друзья соотечественники, если вы заплатили, то это не значит что можно вести себя, не очень хорошо. По ночам был шум и слышна не культурная российская речь, слегка напрягало. И лежаки возле моря надо было рано занимать, а мы поступали проще купили надув ной матрас за пару долларов и оставляли на ночь, с утра он всегда был на месте. Вызвало не большое удивление' как купаются восточные женщины в бассейне, они внего плюхаются во всем своем обличении. Все время купались в сказочно теплом море. Хотим вернуться, жаль что живем очень и очень даааалеко.

Добавлено 20.09.12 15:08 (1 119 символов в тексте)

16:07 20.09.12

Кстати жили мы в тельце, близко к морю, далеко от бассейна. Вначале рас строились, что на первом этаже, а оказалось очень удобно. Хотелось бы особенно отметить чудесный заход в море.

23:49 20.09.12

на счет лежаков на пляже-полный абсурд. всегда есть свободные лежаки, ничего за ночь занимать не надо!

14:30 21.09.12

а как там подводный мир и его обитатели.есть что посмотреть???(очень важно)

15:26 21.09.12

Подводный мир достаточно разнообразен, если уйти за массажные беседки и там нырять значительно интересный.

15:44 21.09.12

Подскажите как там с алкоголем, чем отличается все включено от ультро все включено.

18:16 21.09.12

Ультра бар отдельный, туда пускают туристов с красными браслетами, а с синими не пускают. Бар прекрасный, уютный, диванчики, телевизор, закусочки, фрукты, которых на общем столе нет, быдлятины нет. В этом баре хорошие пакетированые чаи, кофе по восточному, капучино, свежевыжатые соки (жмут не при Вас, заранее заготовлены в канистрах). Алкоголь - водка, ждин, виски, бренди, текила все местное, но лицензионное, которое ОЧЕНЬ сильно отличается от того пойла, которое льют в Египте в барах. Я не заметила разницы с нормальным импортным алкоголем, но однажды попросила показать бутылку, из которой наливают. Показали. Какая-то чудная, незнакомая.Сказали, что местное, но экспортное.

11:21 23.09.12

а какая там система с сейфом?(бывают мудреные)--чтобы у носильщика не интересоваться?как закрывается и открывается то есть.

07:32 24.09.12

В бытность софителем, был цифровой сейф.просто и удобно.

10:26 25.09.12

А есть-ли там прокат масок и жилетов??

19:58 25.09.12

Сейчас проката нет. Я тоже читала комменты, про прокат, ан нет. Но у нас были маски свои, а ласты не понадобились. Сейф по-прежнему, цифровой, просто и удобно, служащий покажет, ничего в этом зазорного нет.

21:22 25.09.12

Подскажите пожалуйста, а можно на месте доплатить и поменять браслет на uall ?

09:15 26.09.12

Можно, 10$ с браслета в день

20:27 29.09.12

Подскажите, пожалуйста, а за ребенка сколько нужно доплачивать за ультра? (ребенку 6 лет)

21:19 30.09.12

Скажите, в номерах есть фен?

09:24 01.10.12

Фен в номере есть

10:15 02.10.12

Скажите пожалуйста, розетки в номерх евро или нужно переходник брать? В ваннай есть розетка?

15:52 02.10.12

Розетки обычные без переходника, в ванной нет розеток(было очень неудобно пользоваться стайлером,т.к. в номере зеркало далековато от розетки)

21:34 03.10.12

Вот это да! Я их феном пользоваться не могу. Он очень слабый и уложить волосы им невозможно. Всегда вожу свой. Даже не знаю что делать, хоть удлинитель с собой бери))))

12:47 20.11.12

Мы ездили с ребенком 4 года, ему браслет вообще не одевали. А по поводу лежаков, то могу сказать, что их и на самом деле хватает для всех, но возде моря их никогда нет. Ты хоть в семь чассов приди, хоть в шесть. Людей нет, одни матрасы, ну или другие какие вещи. Мы на пляж приходили примерно в 8:30, хотелось найти местечко поближе ко входу в море,т.к. ребеноку было больно по расколенному песку бежать до моря, но нам этого ни разу за 2 неделе не удалось. А хозяева матрасов подтягивались только к обеду. В это время мы как раз уходили обедать.

Все отзывы lola Остров (5)