сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали на этой вилле в сентябре 2012.Так как изначально...

Отдыхали на этой вилле в сентябре 2012.Так как изначально были настроены на то,что жилье будет скромным, ничуть не расстроились при получении номера.Номер небольшой, но нам повезло больше,чем нашим друзьям, у нас был балкон с лицевой стороны и собираясь на вечернюю прогулку, могли принять там апперитивчик))Довольно чисто,но я там понимаю, что полы моют перед заселением, во время проживания больше не напрягались.полотенца меняли каждый день,туалетная бумага тоже в достатке( читала отзывы, что на многих виллах выдали 1 рулон и досвидос). Но у нас случился конфликт за три дня до отъезда с ней,и больше полотенца нам не меняли,только мусор выносили.Не понравилось что выселение по правилам виллы в 8 утра...правда так как это был конец сезона,то нам сделали одолжение - разрешили в 10 выехать..

.Посторонним вход на виллу запрещен, это написано на доске объявлений,и нужно соблюдать это правило, иначе Люба впаяет штраф..причем очень агрессивно.Не понравилось, что в один из дней у нас была экскурсия в 6 утра и был сильный ливень,выйти даже с зонтиком было нереально..но экскурсию не отменили,рафтинг,тк на севере страны,где он проходил, была хорошая погода.Мы толпились в холле, решая что делать, как добежать до Словенской плазы,где были сборы и не было номера такси.Тут вышла Люба - просим, вызовите такси пожалуйста, на что она типа не понимаю по-русски,пожала плечами и ушла в свои пинаты( Было неприятно.

При поселении берет паспорта, говорит заполнит данные и позже можно забрать, вот рекомендую не полениться прийти и забрать...чтобы при возникновении конфликтов, не быть в уязвимом положении.

Само расположение виллы неплохое, вдали от дороги.В целом как эконом вариант рекомендую, но мы туда больше не поедим)) присмотрели чуточку дороже, но лучшие виллы.Знакомые отдыхали в Neno,такой же ценовой категории, на соседней улице - условия лучше гораздо и обстановочка приятней.

Сам отдых оставил потрясающие воспоминания, хотим вернуться туда весной!!

Добавлено 20.09.12 17:24 (1 967 символов в тексте)