Отзыв об отеле Motakis Village (отель был переименован 01.08.13)
сентябре 2012
10.09.12 - 20.09.12

самое лучшее место в греции

В этом году мы наконец-то с мужем и друзьями собрались на отдых, долго искали подходящее место. Остров Крит - одно из лучших. Нам посоветовали г. Ретимно, место Платаньяс, т.к. там самые хорошие пляжи. Отель выбирали тщательно, читали много разных отзывов и остановились на Bella Casita. Директор отеля - Стив. Менеджер отеля - Мария (отлично говорит по - русски) очень тепло встретила, все рассказала и показала, где вкусно покушать, посоветовала куда съездить и что посмотреть (+ дала карту и книгу с местными достопримечательностями). Вместе с её мужем, Йоргесом, встретили как родных и всегда были очень радушны и гостеприимны. Завтраки Мария готовила отменные, особенно рекомендую овощи и блинчики, всегда был свежевыжатый апельсиновый сок) Номера - светлые, чистые (убирались регулярно), просторные, с кондиционерами (в жару спасали). Постель и полотенца - белоснежные и мягкие. Территория отеля - вся в цветах, зелени, чисто вокруг и очень уютно. Вода в бассейне теплая, лежаки бесплатные, до моря 2 минуты от корпуса, есть детская площадка ( с детьми отдыхало очень много туристов). Пляж - песочек, вокруг просторно, люди не сидят друг на друге. Также хотелось бы отметить, что самое вкусное вино, масло, мед у Марии, рекомендую. Если остановите свой выбор на области Ретимно, выбирайте этот отель, будете в восторге и захотите вернуться туда еще раз.

Добавлено 20.09.12 21:01 (1 359 символов в тексте)