АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ

Бронзовый статус

2 864
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле несколько недель назад. Отель очень...

Отдыхали в этом отеле несколько недель назад. Отель очень понравился, у нас был номер на фронтальной части отеля, с балкона был великолепный вид на море. Всё что написано в предыдущих отзывах про пристань, автобусы и паром на Гозо правда. можно самостоятельно без проблем сплавать и на Гозо, и на Комино. На Мальте много красивых удивительных мест. Например Голубая лагуна на острове Комино, туда можно доплыть от отеля на катере за 10 минут, стоит 10 евро, маленькие дети бесплатно, катера ходят очень часто. Паром на Гозо ходит каждые 45 минут, он кажется не прекращал плавать туда-обратно даже ночью. Если смотреть со стороны входа в отель-на переднем плане Комино, ночью на нём почти нет фонарей, он малозаселен, а на заднем Гозо, весь светится.

МЫ отдыхали втроем, с мужем и ребенком 3,5 года. Загорать ходили на отельный пляж, там на шезлонге оставляли вещи и купались на пляже соседнего отеля, Ralma кажется, там мелко и песочек, вода очень чистая, правда иногда с моря на пляж наносило мусор и всякие неприятные штуки типа дохлой птицы или колбасной шкурки.

Напитки, которые мы пробовали по системе "всё включено" были хорошего качества, вкусные: вино только сухое, пиво, коктейлей видов 6, крепкие напитки. Я поставила за питание 4, потому что иногда не знала, что дать поесть ребенку, он очень привередлив в еде. Кроме того меню было немного однообразно, на завтрак не было каши и блинчиков, которые я очень люблю, маловато фруктов))) Но взрослый человек запросто находил из предложенного еду по вкусу, большинство блюд были вкусными. На ужин всегда была рыба, птица, мясо и несколько гарниров. За деньги всё съеденное и выпитое обошлось бы нам в кругленькую сумму. Лучше брать "все включено"

Через несколько дней после начала отдыха в отель приехало очень много иностранных туристов, тогда стало тяжеловато, в столовой много народу, шумно, вечерами на улице перед отелем играла живая музыка, мы рано ложились спать и громкая музыка нам мешала. В остальном - отель превосходный, очень понравилось место. В конце отдыха мы оказались в г. Сан Джулианс, там нам показалось в 100 раз хуже, чем в нашей тихой пляжной Миелихе. Хотя любителям дискотек и развлечений там будет скучновато, нет ни магазинов, ни клубов. Пару отелей вокруг и ничего больше...

Из экскурсий - ездила на Гозо, Комино и в Валетту. Везде очень понравилось. Погода была превосходная, загорели дочерна. Только один день была гроза и кратковременные дожди.

Что касается уборки, то убирались ежедневно, постельное бельё вроде меняли не каждый день. До нашего номера правда горничная доходила поздно, когда мы уже приходили после обеда и клали ребенка спать, поэтому пару дней наш номер так и остался неубранным, но мы поговорили с горничной и она стала приходить раньше.

В общем очень советую этот отель!

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

С балкона

Фото туриста отеля

Пляж

Вид на отель с "соседского" пляжа

Фото туриста отеля

Прочее

Рыбацкая деревня

Фото туриста отеля

Прочее

г. Валетта

Фото туриста отеля

Прочее

Дождь

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Голубая лагуна

Фото туриста отеля

Прочее

Пещеры, остров Комино

Фото туриста отеля

Отель

Вид с балкона номера

Добавлено 20.09.12 22:21 (2 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв