Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
августе 2012
29.08.12 - 06.09.12

Отдыхали с мужем в отеле с 29 августа до 6 сентября. Общее...

Отдыхали с мужем в отеле с 29 августа до 6 сентября. Общее впечатление осталось очень положительное.

Территория отеля огромная и очень красивая, номера просторные и уютные. Жили на самой вершине горы номер у нас был 765, поселили сразу и никаких денег на ресепшине никто не давал. Убирался номер каждый день, притензий к уборке не было (чаевые оставляли не всегда) на качество уборки это не влияло и деньги оставляли просто из-за уважения к труду женщины что у нас убиралась. Правда по приезду нас отвозил в номер работник ресепшина и не дав нам дотронуться к чемодану интенсивно тащил его нам в номер, проверив кондиционер и телевизор, мило стал нам смотреть в глаза и ждал денег. Дали ему 2 доллара и это не удовлетворило его потребности... стал требовать больше!!! Так как мы были уставшие с дороги (наш вылет задержался на 4 часа) добавили ему денег и выпровадили из номера. Это наверное самое негативное воспоминание о нашем отдыхе!!! К питанию особых замечаний тоже нет.

Еда не однообразная я бы точнее сказала однообразные приправы. Чаще всего была курица, телятина реже, котлетки и тефтельки прада были очень похожи на соевые, попробовав их 1 раз просто перестали их брать, а так выбор был достаточно большим и на любой вкус. Были рис, макароны, картофель фри или по-деревенски, Очень вкусный хлеб!!! Сладости тоже были вкусные. Мороженое давали через день и его вкус я вспоминаю до сих пор!!! Читала отзывы людей о ресторане и была неприятно шокирована. Ресторан находится на вершине горы, вид превосходный, играет класическая музыка, мест и еды хватало. Пишут в коментариях что делились на группы... одни бегали за арбузом, другие за овощами, третьи за мясом... Это не правда!!! Мы с мужем спокойно набирали еду, особых очередей не было и мне не понять как могут люди писать такие гадости!!! Я была только шокирована нашими "ГОЛОДНЫМИ" туристами что натирали по 5 тарелок еды со святой уверенностью что это сьедят и соответственно не дотронувшись к половине из них оставляли на столах. Официанты молодцы, бегали как угорелые и умудрялись следить за всеми столиками!!!

Персонал приветливый. Одно с чем согласна со многими отзывами это то что алкоголь на баре наливают с маленькие пластиковые стаканчики и пиво в том числе. Если бы пиво наливали в большие бокалы, пускай даже пластиковые, не было бы таких очередей на баре.

Анимация у бассейна отличная, аниматоры молодцы! Вечерняя анимация была через день нормальная (наверное это зависит от группы что готовила вечерние развлечения). Дискотека, если чесно, не очень.

Пляж небольшой если примерять его к этому отелю, мест на шезлонгах не хватало, но мы с мужем облюбовали себе одно местечко на пирсе и никаких шезлонгов нам не надо было. Море чистенькое, нет не водорослей не медуз, плывешь и видишь дно. А т.к. я плавец знатный))) мне это очень важно!!! Ездили на экскурсии в Демре и Кекова. Очень понравилось!!! Советую всем!

Одним словом отдыхать тоже надо уметь и если вы едете искать недостатки вы их всегда найдете, даже в самой крутой 5*. Мы ехали отдохнуть и у нас это получилось. И за отелем мы с мужем тоскуем холодными осенними вечерами.

Р.S. для пафосных критиков! Ребята это 5* эконом класса и это никто не скрывает, а хотите с шиком отдыхать, умножайте цену путевки на 3 и езжайте в Белек.

Добавлено 20.09.12 22:28 (3 292 символов в тексте)

12:14 24.09.12

ZDRASTVUYTE UVAJAEMAYA TATYANA.BLAGADARYU VAS OT IMENII GREEN HILL ZA XAROSHIY OTZIV.MI VSEGDA BUDEM RADI VIDET VAS V NASHEM OTELE.