Регистрация: 19.09.12
Отзыв об отеле U Suites Hotel Eilat (отель был переименован 01.01.19)
мае 2012
12.05.12 - 19.05.12

Le Meridien Eilat 5* (май 2012)

Всем доброго времени суток!

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен.

На ресепшн всегда есть кто-нибудь русско говорящий. С пониманием проблем не будет.

1. Море и пляж.

Отель находится на 1ой линии. Один из немногих у кого есть собственнй пляж... Пляж представляет из себя днревянный пандус со спуском в море. Спусков всего 2. Исходя из того, что отель находится на кралловом пляже - пандус себя оправдывает. Реккомендую приобрести специальные коралловые тапочки (продаются везде). Вход в море по деревянным ступенькам - не самое приятное ощущение. Осторожно - морские ежи!

Отель пользуется популярностью у местного населения, поэтому на выходных ощущается прибытие отдыхающих. Однако, лежаков всегда хватало.

2. Номер.

Номер просторный, чистый. Сейф (бесплатно). В номере мини кухня - чай, кофе, сахар, чайник, холодильник, мойка.

3. При заезде в отель берется депозит в размере 500 шекелей. Деньги на кредитку возвращают в течении месяца.

4. Питание.

В отеле один ресторан, который открыт утром (завтраки) и вечером (ужин). Днем не заходили - на сколько я поняла, там в это время есть только "молочка". Нас это не интересовало. У бассейна есть бар - вода, мороженное, бургеры, фри. Лед в большом количестве - бессплатно. Питьевая вода из фонтанчика - бессплатно. Ассортимента большого нет.

Есть бар рядом с ресепшн - только снэки...

Room service - можно заказать еду в номер. В каждом номере есть меню.

5. Самолеты!

Действительно над отелем проходит корридор для посадки самолетов. Местный аэропорт находится неподалеку. Нужно признаться, что первое время - зрелище захватывающее! Сидишь на балконе, а на тебя самолет летит... )))) Быстро привыкли. В номере хорошая шумоизоляция - при закрытой двери ничего не слышно. Открывать дверь, думаю, никто не будет, т.к. при открытой двери не работает кондиционер. Самолеты начинают летать где-то в 10-00 и до 23-00. Спать мешать не будут, и летают не так часто.

6. Месторасположение.

Отель расположен очень удобно. До торгового центра - 7 минут. Рядом с торговым центром есть кафешки и магазинчики где можно купить соки и воду. Соориентируетесь.

7. ШАБАТ!

Начинается с заходом солнца в пятницу и заканчивается в субботу. На ужин мы в пятницу не успели (поздно приехали с экскурсии, а поздний ужин я забыла заказать). В room service смогли заказать только салаты, т.к. все остальное приготовить в отеле не могли - нельзя пользоваться ни духовкой, ни плитой и т.д.

И помните, что это не Турция, Египет и т.д. Израиль это особая страна - не рассчитывайте на какой то особенный сервис.

Добавлено 20.09.12 22:59 (2 560 символов в тексте)

11:30 01.05.13

Вход в море - главная проблема этого отеля. Именно поэтому и не рекомендуем семьям с маленькими детьми.

Все отзывы Мария (1)