Регистрация: 16.02.18
сентябре 2012
12.09.12 - 22.09.12

Только что вернулась, поэтому пишу последнее...

Только что вернулась, поэтому пишу последнее впечатление-Номера хорошие, новые, большие, вид потрясающий. Если ехать по пальме- то последний отель, поэтому дополнительная трата на такси. Для тех кто не знает- метро на пальме нет.Трансфер до Эмиратс молла три раза в день, туда и обратно ( русские отвоевали, раньше было 2 раза). Кстати освоили метро, доезжали бесплатно до Эмиратс-молла и в нем пересаживались на метро. Метро-супер, чистота, комфорт, дешевизна и виды городского ландшафта. Всем рекомендую. Про анимацию- в бассейне проходит аква- аэробика, с детьми занимаются в рикси-клубе, вечером волейбол, на ужине и обеде играют гитарист и скрипач, в лобби днем играет на рояле девушка и после ужина живая музыка возле бассейна-поет не плохо девочка. Вот и вся анимация. Концертов и дискотек как в Турции здесь нет. Менеджмент отеля пока еще не опытный, поэтому есть накладки, но в общем стараются угодить. Конечно слышала и про мурашей в номерах и про запах из канализации в комнате, ( у нас не было) но это наверно может быть везде. Кстати могут и постукивать, устраняют недоделки. По поводу питания- маловато для 5 делюкс, практически нет морепродуктов (ну очень мало), да и столы не ломятся. Мясо-2-3 вида, курица, остальное- овощи. Правда на завтрак бывают роллы- но мы всего 1 раз застали. Очень дорогая выпивка 30мл виски-порядка 450 рублей наших, двойной 60гр- под 1000р. Чай ( на ужине) под 200рублей. Поэтому депозит пропивается быстро. На депозит можно положить любую сумму, с этим не строго , 200-300 долларов, как закончится- добавите. Но лучше затариваться алкоголем в дьюти фри в России или хотя бы в дьюти фри Дубае, в самом Дубае алкоголя нет никакого, пиво нулевка. В пятницу выходной, приезжают арабы и кормежка соответствующая, барашек (пальчики оближешь), рыбка красная, деликатесы. Особенно помогает русским Борис, и девочки из бывших союзных республик, очень отзывчивые. Ирина- аниматор- молодчинка! Все не плохо, но не рекомендовала бы для взыскательных клиентов!

Добавлено 22.09.12 23:37 (1 998 символов в тексте)

03:27 12.10.12

аниматора не видел, а вот девочки из советских республик некоторые были ничего так.-)))
С автором согласен, все написано правильно и по теме.
Большой привет Борису, парень он хороший, но послушав его и поверив что в день выезда будет классный ранний завтрак с 5 утра, я остался голодным.-))))))) Ранний завтрак-это булочка и сок.-)))))))))))))))
Советую всем, у кого ранний выезд, возьмите с собой что-нить с ужина в номер на утро, хотя бы пару пирожных, а то уедите голодными.-)))

00:08 16.10.12

Был в отеле в сентябре две недели. Как и Юрий соглашусь с автором, все написала как есть и по теме.
Борису как его называют все руские(а вобще он Бориш, Турок из района Лары) тоже хочу передать большой привет, всегда выслушивал и помогал.
Про утренний завтрак. Мы уезжали 29 сентяюря так же в пять утра. Было кофе,чай, соки, газировка, что то типа сенгвичей, бутерброды,колбаса, ветчина, булочки и маффины, больше не запомнил. Впринцие достаточно.

20:35 17.10.12

Вам, Андрей с завтраком повезло.-)))

22:19 17.10.12

только что посмотрел, у меня в визитке написано Baris, я так понимаю что он Барис. А там кто его знает, но в любом случае всему персоналу: Барису, Юле с Луганска, Миле и забыл имя парня с Азердбайжана, передаю большой привет и всем остальным с кем лично не общался. Все очень классные ребята и знают свое дело.

Все отзывы Chaiko-gyuzel-341 (2)