Регистрация: 08.03.11
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
16.09.12 - 22.09.12

нормальный клубный отель для этой страны

с виду отлично все. Растительность, бассейны. Небольшие корпуса плюс бунгало-типичная клубная тема. По территории отеля до пляжа идти по сонцепеку напрягает. Басейны очень не большие. В номерах все без излишеств.но жрачка Г и все тянет на турецкую тройку как уже писали тут ранее. Хотя напитки выставляют на розлив разнообразные: кола, спрайт, вода, соки и даже пиво.

Возле лобби - небольшой шоп с сувениркой и товарами повседневного спроса типа тапочек, кремов, очков, шоколадок и прочей мелочуги.

при выходе из отеля в сторону пляжа - налево неплохой магазин сувениров. На пляже "надоедалы"-жуткие, азиатские продавцы фигни на пляжах в сравнении с местными просто отдыхают). Зато они меня поразили политподготовкой - русского президента "Вову Мутина" знают все )).

Этот отель у меня был оплачен на неделю, но я там даже ночевать ни разу не остался, а тусил с товарищами в аппартаментах: свой бассейн, море в 50 метрах, не привязаны к питанию - сам выбираешь когда и что покушать (и не только покушать, ведь Маргарита - PUERTO LIBRE, сплошное дюти-фри, Джек Дэниелс 300 рублей):))).

Вобщем на мой взгляд в венесуэле предпочтительно жить в хороших охраняемых аппартаментах, как то свободнее себя чувствуешь.

Ну или вобще туда лучше не ездить. Страна колоритная. Нахватался впечатлений от души доволен, но второй раз не поеду тем более с семьей:-):-):-) если у кого есть вопросы как приобрести дешевые билеты в каракас, как улететь с него на маргариту, если опоздали на рейс по вине другого авиаперевозчика:-), как найти жилье,чем себя там занять, какие меры безопасности применять, как выгодно поменять баксы на боливрики, как без знания испанского решать тут проблемы в сложной ситуации то обращайтесь- расскажу. Всем этим я и занимался последнюю неделю. Даже с интерполом пообщался сразу по прилету, часок... )

Я бы еще парочку оооооочень колоритных отзывов оставил по отелям, где волей случая пришлось заночевать в этой стране, но их названий на таком уважаемом сайте нет и никогда не будет.

аппартаменты

Добавлено 23.09.12 02:48 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы Roman24 (30)