Регистрация: 21.09.12
17.08.10 - 27.08.10

3.3

Троечка!

Отель не 4* ФАКТ!

Отдыхали 10 дней, развлекали себя сами (анимации нет)!

У нас была хорошая компания: Вовка и Эльвира (Уфа), Пашка и Иринка (Нижний новгород) ну и мы (я с женой из Челябинска). пользуясь случаем передаю им привет. Много времени проводили за территорией Отеля.

Вид из номера просто сказочный, на терассе у бассейна вид на море и побережье. Ближе отеля к берегу в Алании нет! это здорово.

Кормили однообразно, но было мясо, курица))) из за стола выходили сытыми. Не было сладостей! за 10 дней видел 2 раза Арбуз. Все остальное время только виноград.

В баре пиво Перги пилснер из кег(показалось хорошим). Наливали в большие стаканы без проблем. Кислое Вино. Горку включают 2 раза в день. Музыку только после 16:00. Каждую субботу дискотека (на которой мало кто танцует).

Самый главный минус отеля :то что нет горячей воды, только еле теплая! Мы жили на 5 этаже вода иногда до нас просто не доходила. На этажах ниже, такой проблемы нет! Персонал не говорит на русском, но не плохо общаются на английском.

На пляже отеля заход весь в камнях, проходили чуть дальше (в Турции любой пляж бесплатный по этому дискомфорт не испытывали). Развлечения все в Махмутларе (3-4 минуты на автобусе в сторону Алании). Ездили каждый день туда гулять (магазины, ресторанчики, сувенирные лавки и т.д.)

Итог: Пансионат куда приходишь покушать и поспать! За вполне адекватные для этого отеля деньги. Хороший вариант для тех кто хочет отдохнуть от городской суеты. Цена за 2 путевки в нам вышла в 42000, что считаю не дорого для августа! Помните, что отдых мы делаем себе сами, а придраться можно ко всему…

2 видео снятых на телефон:

http://www.youtube.com/watch?v=mnSx4mqFtcw вид из номера

http://www.youtube.com/watch?v=v6GI2Vnq1kc около бассейна

p.s. wifi отличный и бесплатный

Для детей

ресепшн (Бесплатный, стабильный WiFi)

В такие стананы наливают пиво и газ воду

Для детей

Детский бассеин

Добавлено 23.09.12 10:20 (1 790 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (3)