Регистрация: 13.01.13
августе 2012
01.08.12 - 15.08.12

2.7

Калафель супер!!!!!! отель с натягом на 3*!!!!

Отдыхали с супругом в конце августа. Летали от Coral Travel ,несколько раз пользовались услугами этого тур оператора, но в этот раз мягко говоря остались не довольны обслуживанием этой крупной компании. Прилетев в Барсу всех туристов встречала одна женщина которая собрала огромную толпу и быстрым шагом побежала на автобусную остановку, нас в автобусе оказалось всего 4 человека,где в общем то обслуживание менеджера и закончилось, бросив нас в автобусе и сказав что ваучер отдадите завтра в холле,а водитель вас отвезет, удалилась быстрым шагом с оставшейся толпой. Водитель был наверное новенький потому что чуток запутался, и пару раз заезжал в тупик улиц , но потом разворачивался и все таки примерно через часа полтора мы прибыли в отель.Встретила нас очень приятная испанка, сразу в течении 5 минут выдала ключи все четко рассказала про питание,где пляж,магазины и т.д.

Номер нам дали с балконом и видом на бассеин, жили мы на 4 этаже ( сейф платный 5 евро в день, брали еще холодильник т.к. там нет 7 евро в день) все таки хочется иметь прохладные напитки и фрукты в номере.

Сам отель по удаленности от моря расположен довольно близко минуты 3 ходьбы, это очень удобно. Еще там есть рядом станция ж.д. где каждые пол часа ходят электрички в Барсу и ровно 50 минут езды переносят вас в самое сердце Каталонии(красота неповторимая).И мы конечно несколько раз ездили гулять.Еще можно посетить футбол в Камп ноу например игра Барселона-Реал Мадрид стоит 130 евро, такси от Барсы до отеля стоит 100-120 евро,как договоритесь.

Вернемся к отелю, за 11 дней нашего прибывания нам не одного разу не поменяли постельное белье,про уборку вообще молчу,полы там не моются,в углах валяются клубки пыли ,сан.техника за все время тоже никак не убиралась.Спасибо что хотя бы мусор выносили и иногда меняли полотенца(доходило даже до того что специально вывешивали табличку с просьбой убраться,кидали на пол в ванной полотенца) но к нам так никто и не заходил, объяснив что очень много работы и просто не успевают везде убрать!!!

Из питания у нас были только завтраки, они нас устроили выбор был большой,каждый день шампанское и мороженое это наверное все что потянуло бы на 4*. Днем в бассейне купаться не возможно он совсем маленький и там плещется очень много детей, и вообще там очень много пар с детьми и инвалидов.Русских практически нет,или есть но мало.Пляж очень чистый лежаки и зонтики платные,но можете загорать на полотенцах,песок мелкий и приятный,заход в море тоже очень ровный не глубокий.

Анимации никакой, в 11 часов вечера выключался свет у бассейна все закрывалось и все шли спать,лишь одинокий приветливый охранник желал всем спокойной ночи.

Можно было бы и посидеть на балконе,но там нет света вообще,разве что доходящий из номера.

зато на набережной гуляли до глубокой ночи там есть куча кафешек не дорогих на любой вкус, а если не хотите в кафе можно пойти посидеть на берегу послушать шум прибоя и посмотреть на рыбаков которые вечером выстраиваются по всему периметру и ловя рыбу тоже отдыхают. Вообще там народ очень общительный и доброжелательный!Так что Калафель -ДА , Отель -НЕТ

балкон

вид с балкона

пляж

Добавлено 23.09.12 14:46 (3 105 символов в тексте)

11:58 07.08.13

Марина, Добрый день!
Вы пишете что электрички ходят каждые полчаса, в то время как в расписании на сайте всего 2 электрички в день. Отель вообще был выбран чтоб не сидеть в деревне и кататься в Барселону и другие городки.
Спасибо!

18:45 07.08.13

Добрый день Андрей,да действительно проблем с электричками нет,они ходят каждые 20-30 минут,единственное что не забывайте что из Барселоны последний поезд по моему часов в 10-30 или 11 вечера, так что можете опоздать и тогда придется ждать до 6 утра или на такси (такси очень дорого когда муж ездил на футбол возвращался в 12-00 ночи заплатил 110 евро, и то водитель сказал что это со скидкой т.к. он просто живет там и ему нужно домой).Удачного отдыха и прекрасных впечатлений от не забываемой страны!!!!

Все отзывы Marina (4)