Регистрация: 08.05.12
сентябре 2012
31.08.12 - 20.09.12

3.3

За 85000 руб. на троих из Сибири за 21 день - нормально! Персонал сменить, отель помыть!

Добрый день! Вот и съездили мы в этот отель - хочу сразу, что за такие деньги - очень даже не плохо! Общее впечательние после других отелей (5*) было не очень, а потом осмотрелись и вроде всё нормально.

Отель полные 3 звезды, это не четвёрка, почему ставят 4* даже не знаю.

До отеля ехали 4 часа, автобус с кондиционерами поэтому дорога была нормальной.

Всё портит персонал отеля, который не хочет работать, это я про уборщиц возле бассейнов, официанотов на пляже и всех барменов, которые не слишкомто любезны, ну и фиг с ними. Официанты в столовой работали нормально, особенно нам нрамвилось на втором этаже - всегда свободные места были, заранее ничего не занимали. Очереди были только в начале, потом они рассасывались, например, горячее всегда в обед подавали на улице ви внутри - на улице никогда не было очереди. За ужином очередь за спиртным. Как то подолгу мы не стояли!

Питание для такого отеля отличное, небольшой минус - мало фруктов (арбузы и дыни всегда были, за 21 день - персики 1 раз, яблоки - 3 раза, виноград - 3 раза, апельсины - 1 раз). Завтраки однообразные - каша рисовая была все дни, добавляли туда сахар и соль + масло, ребенок ел на ура. Булок на завтрак тоже хватало, вкусные. Маслины и огурцы с помидорами были всегда! )Вот только яйца жарили один раз и тесто тоже. На обед всего полно и на ужин тоже. Куры в избытки, один раз шаурма 4 раза была вкусная рыба, еще почки и печень. В общем питание нормальное, а вот раздачи можно и получше организовать

По приезду нас поселили в корпус А номер 518 за бутылку Мартини. Номер нормальный, все необходимое есть и работало.

Пиво, виски - кола, джин-тоник, белое вино - пить можно, нормальное всё! А вот красное вино лучше не пробовать -уксус!

Сама территория маленькая, нам хватало) Горки работали много - ребенку нравилось. Но вот мыть около горок никто не утруждался, ковры вообще не мыли и не сушили. Да, бассейн с хлоркой, но все купались никто не болел, инфекций не было!

Пляж нормальный, мусор убирают - но наша молодежь умудрялась за одну ночь загадить всё (бутылки, салфетки и стаканы они бросали там, где пили и окурками тоже всё закидали) . Вход в море нормальный метров 30 - там все и толкаются. Кто умеет плавать, то проблем нет. Зато, когда отплывешь подальше, там так красиво - и рыбок море!!! Берите маски и очки! Сам пляж мелкая галька! Место красивое, рядом горы! Волны были частенько - зато как приятно покачаться на них, дети тоже резвились на волнах.

На пляже обслуживание отвратительное!!!!!, убирать в полдник не торопятся - это большой минус. Ещё и сами официанты едят - первый раз такое в Турции увидела. Площадка нормальная, но её редко убирают, и складируют там все, лучше бы они её на пляж перенесли.

Анимация для детей ОТСТОЙ - эти девочки просто мёртвые мухи!!! С детьми им работать нельзя - УЖАС!!! Танцуют ужасно - разве можно таких аниматоров брать на работу.... Еще и пару раз пьяные мини-диско вели. На месте директора я бы выгнала их поганой метлой, но директору видимо всё равно!

И еще мини-диско в 21.30 - это очень поздно!!! Зачем детям включать мультик на 1,5 часа, нодо вообще то сначала потанцевать, а потом смотреть мультики -детки просто выматываются за это время. В других отелях мини диско начинается в 20.15!

Отель расположен в очень удачном месте, есть, где погулять. Красивые и ухоженные улицы. Рядом и магазины и рынок и парк небольшой. Всй недорого, особенно фрукты. Можно съездить в Аланию 20 минут езды, затариться в Вайкике и покататься на яхте. Посмотреть крепость.

В общем, за таие деньги мы остались довольны. Кстати, никаких инфекций не было в отеле!!! Проверено!!!

Загорели и отдохнули, на минусы просто закрыли глаза. За небольшие деньги туда ехать можно!

Развлечения и спорт

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 24.09.12 16:22 (3 705 символов в тексте)

20:26 25.09.12

Подскажите, пож-та, при позднем выезде из отеля, до скольки действует система "all inclusive"? То есть можно ли после освобождения номеров в день выезда обедать, ужинать в ресторане, брать напитки в барах? Или строго в 12-00 браслеты срезают и к барам не подпускают?

21:55 25.09.12

При позднем выезде, вам нужно заказать "ранний завтрак" он заказывается по желанию.. мы его не брали, выезда с отеля у нас был в 2:30 (ночи), браслеты сняли мы сами уже в аэропорту, когда вспомнили про них)

18:32 27.09.12

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста при ночном выезде из отеля завозят в торговый центр или нет? И еще, есть ли рядом с отелем обменник и КАКОЙ курс?

13:28 28.09.12

Не знаю, мы ни разу ночью не уезжали!
Рядом с отелем есть банк, мы там меняли, как выходишь со стороны бассейнов и направо, там сразу будет банк!

16:12 28.09.12

А курс какой? Что больше приветствуется какая валюта? или местная лира? На рынке были? чем расплачивались?

17:30 28.09.12

курс не помню. Расплачивались в основном лирами ими дешевле

19:21 28.09.12

Спасибо большое Татьяна.

11:47 01.10.12

мы выезжали в 6, нам сказали сколько успеета покушать - кушайте)) браслеты сняли тоже в самолете. фабика-магазин, насколько помню, работает круглосуточно. мы около 9 заезжали туда

19:27 04.10.12

Про браслеты даже не вспоминают. Мы их сами сняли уже в самолете.

Все отзывы Таня (6)