Регистрация: 07.10.13
сентябре 2012
31.08.12 - 07.09.12

Сказочный отдых на Пелопоннесе

Жили неделю в этом отеле. Остались очень довольны. Хозяйка отеля Джорджия - очень классная, всегда готова была помочь, мы с ней даже пару вечеров вместе ужинали. Расскажу поподробнее про отель:

-номера хорошие, все чистенькое, убирались каждый день, при том всегда в наше отсутствие, только душевая кабина не сильно большая, но это не страшно))

-обслуживание очень хорошее, все добрые и милые. Замечу, общались по-английски (для меня в этом проблем нет). Но думаю, скоро они заговорят по-русски, особенно после наших посиделок;

-питание: у нас были завтраки, все нормально, но хотелось бы, чтобы выбор блюд был чуть побольше;

-территория отеля небольшая, но очень красивая, вид на бассейн с горами просто обалденный;

-пляж у этого отеля дикий, но мы брали машину напрокат и ездили на другие пляжи, которых там масса: песчаные с хорошим заходом.

В общем: за те деньги, которых стоит этот отель - все просто супер! Пелопоннес понравился, мне он показался чуть красивее Крита. И, в принципе, мне есть с чем сравнивать, так как путешествуем с мужем много!

Смело езжайте в этот отлеь - не пожалеете!

территория отеля

Добавлено 24.09.12 16:25 (1 103 символов в тексте)

14:38 28.09.12

Муж согласен :) Отель классный, хозяйка - Джорджия душевный и приветливый человек, который всегда готов прийти на помощь. Всем рекомендую!

21:17 25.03.13

Дорогие Ольга и Басили.Я благодарна вам за такой прекрасный комментарий.
Я вас помню с любовью и жду снова в наш отель. Что касается кухни,мы давно как имели в виду ее исправить, но мы не только исправили. С Лета начинаем специальные семинары по греческой и русской кухни, а также объединить эти две кухни.Еще раз благодарю Вас за добрые слова, желаю вам всего наилучшего. с уважением Георгия.

Все отзывы Ольга (5)