Регистрация: 31.07.11
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Просто АД !!!

Отель расположен таким образом что жить в нем с комфортом просто невозможно !!!!

С одной стороны отеля находится аэродром для лёгкомоторных самолётов и они начинают летать в 6 утра. С другой стороны отеля находится огромный ресторн и все вентеляционные трубы выходят у вас под окном. Весь день и ночь стоит гул и грохот от рботающих моторов. Так же в отеле идёт капитальный ремонт и целый день работают дрели и молотки. Находится в самом отеле невозможно. Голова начинает болеть через 10 минут. Ремонт будет продолжаться ещё один год точно. Я не кому не рекоендую этот отель. Я путешественник с большим стажем и всякое видал. Такого кошмара я не видел ни где !!! Вас просто пригласили за ваши большие деньги пожить на стойке !!!!

Max оценил сервисы

Добавлено 25.09.12 18:12 (734 символов в тексте)

12:50 09.07.13

Что за бред, если речь идет об отеле Карибы Хилтон в Пуэрто Рико, то никакого аэродрома там нет, отель шикарный

18:52 10.12.13

Насколько я знаю, отели не строят рядом с аэродромами. Вы что-то придумываете наверное.

10:08 26.09.17

Марина, откройте карту и заодно свои глазки, может быть увидите рядом аэродром. Тогда вероятно бредом покажется вам ваши письмена "

10:09 26.09.17

Открываем карту и смотрим. А потом спорим и пишем...........делаем выводы.