АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Не рекомендую отель

2.7

2 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель-холодильная камера или полное недоразумение!

Очень хотела бы написать тут положительный отзыв,но не смогу,увы.Как бы новый генеральный менеджер не хотел реабилитировать отель в моих глазах-этого не случилось,но он очень старалась как-то сгладить мой отдых,за что я ему очень признательна и желаю восстановить имя отеля и навести везде порядок.Но в данное время долгожданный и дорогой по цене отпуск-уже испорчен.Из 8 дней,нормально-отдыхала всего 3,другие туристы говорили тоже самое и то под конец не сочли нужным убрать номер и повесить свежие полотенца,вероятно сочли,что туристу уже не нужно помыться после моря и привести себя в порядок в дорогу,хотя уходя на пляж я звонила на рецепшен и лично это попросила,чем как обычно подтвердили,что сервис в отеле-ожидает быть лучшим и совсем не соответствует гордому имени Rixos отелей.

Начну сначала.Прилетела я утром в прекрасном настроении.Знакомые встречали с розами,отвезли в отель,где очень странная девушка мне пояснила,что поселение будет только в 15 часов,а на часах было -8 утра.Мда,забавно.При моем предложении,предоставить мне любой номер,чтобы помыться и переодеться,пойти на море,а багаж поставить на хранение-ответили,что для человека положен 1 номер,ждите.Я уставшая с дороги и жди поселения 7 часов-это как вам такое?Стала возмущаться,пришел фронт-менеджер,который пообещал мне прекрасный номер,но на 1 этаже,хотя в заявке было выше третьего,окна с видом на море и тихое место,поскольку я после аварии и это было крайне важно для восстановления моего здоровья.Я после усталости-согласилась,разделась,помылась и пошла спать на море,вечером друзья забрали на прогулку и вот ночью я ощутила все прелести этого номера и что он находится ровно под водонакачной машиной и водопадом бассейна!(((((((Шум стоял в ушах,даже при закрытом окне.Сон был разбит,еле подняла свое тело к завтраку с разбитой головой.Попросила поменять номер-да это сразу пообещали и сделали,он был на другой стороне,без балкона,но Dgunior Suit,поэтому я на него согласилась.Номера в отеле-достойные,хоть стиле хайтек- минимализме,но вполне приличные,с отдельной ванной комнатой,отдельной душевой,отдельной туалетной,спальней,гостиной-тут все на уровне,большая кровать,перьевые одеяла,стильно и удобно.Если бы персонал работал на уровне и не было бы в отеле так холодно,а побережье бы с лежаками были чистыми-все бы могло бы очень даже хорошо,но увы...

После переселения-выспалась отлично,отдохнула на море и вроде бы день состоялся отлично,но вызвав уборщиков помыть ванну,которая была с налетом,они просто ополаскивают,я получила жестокий стресс и негатив.Пришли двое,помыли,я вернулась,чтобы кремом помазать лицо и вижу картину маслом,как один из них стоит в луже,вода из душа плещется через жалюзи уже в спальню на ковер,а он трет ванну и ничего не видит.Уборщики индусы-это отдельная песня... Потом он покидал мои свежие полотенца,все вытер им и выжил их с пола в ванну,потом вытер сухим и говорит-welcome!Я думала убью его дурака! Вот вы сядете в такую ванну после,где с пола вам выжили тряпки!?выгнала его за дверь,выбежала обалдевшая в коридор-там как раз девушка-менеджер по уборке и после мой номер убирала мулатка и под контролем руководства и я тут же ощутила разницу,появились нужные крема,стики,парфюмы для ванны.А то до этого - с дыркой 2 раза простынь постелили..а она на даже обувь вытирала и ставила на коврик у входа-это было очень мило с ее стороны,с одной -свою работу берегла,с другой-мне пользу делала.Но,что не убрала мой номер перед отъездом-это печальный момент конечно.Пришла только в13 ч,когда я уже шла на обед и такси в аэропорт.

В первый же день порезала ракушками палец,поскольку битых их и больших по берегу-предостаточно,а сам заход в море заполнен водорослями в метр человека,противными,что путаются в ногах и руках,когда плывешь.Почистить все это-плевое дело,но при мне было сделано 1 раз и опять зелень вернулась,а камни и ракушки все лежали на своем месте... Ну я переживу рану,пластырь носила и потерпела,а дети? Это Rixos? это 5 звезд?

Отдельно нужно сказать о системе кондиционирования в отеле-это жесть!На уличе +37+40 в отеле +16 +18 кондиционер и распаренные вы попадаете в морозилку,нанося стресс организму,как минимум.Я много раз в Дубай и такого не было нигде,кондиционированная,но комфортная температура,Все болели,жаловались,дети кашляли,у самой бок продуло и нос соплями был полон,нога больная,что полечить прилетела -ныла от боли,что держали только свечи вольтарена,а в один день-знобило,что вышла утром -греться на улицу зеленого цвета с лица,в таком состоянии и пришла уже говорить с генеральным менеджером-терпение кончилось.Он выслушал меня внимательно и мой зеленый вид и синяки под глазами-его впечатлили.Распорядился смягчить кондиционер,кормить меня и в обед и в ужин за счет отеля,чтобы как-то загладить все косяки и поменять номер с балконом... и я тут же отравилась на завтраке,что еле добежала до номера,как все вырвало обратно.Отпивалась ромашковым чаем и уголь был с собой,весь день на воде,к ужину-очухалась.Поскольку не обедала,предоставили 2 на меня и подругу,ей еда не понравилась.Да есть что-то вкусное,но 1 раз на обед были море-продукты,в основном-мясное,помидоры жесткие,а фрукты вообще безвкусные,но это можно еще пережить,если бы не отравление.Грешу на копченую рыбу,а я ведь ела все одинаковое и ее с первого дня.

Утром решила уже прогуляться в аквапарк Атлантиса,где меня впечатлили номера и заход на море,очень жалела,что поддалась на уговоры оператора и поехала не туда,вот этот отель-я рекомендую однозначно.Практически там все вечера и проводила.Провела прекрасно время и вернулась в свой отель к обеду,покушала,час поспала и пошла на море,где на моей Кабане,что предоставил мне к новому номеру генеральный менеджер-прекрасно отдыхал араб со всем семейством,пришедший из города по билету выходного дня,не живший вообще в отеле.Ну и как такое понимать? Он сказал,что его сюда поместил пляжный менеджер,а тот мне тупо нахамил и предложил жаловаться куда я хочу.Короче,я думаю,что они продали мою кабану пришлым,тк знали,что укатила в аквапарк и не ожидали,что я так рано вернусь.Положила сумку и пошла тупо купаться,эмоций уже не осталось,понимая,что все они-впустую.Потом пришли аж трое в костюмах и пытались мне что-то втереть-мне это было совсем не интересно.На утро старательно обложили полотенцами мою кабану и повесили чистые шторы-было мило,но делали бы они так не спешл,а всем и матрасы бы были чистые и так по гигиене было бы верно,а полотенца можно постирать.Синие пляжные были очень короткие и половину жесткие-приходилось два класть,не мешало бы заменить большими,как в Атлантисе.Уже душой была дома и наслаждалась морем и солнышком,настрой был опять отличный,но придя в грязный номер-оно тут же испортилось... Что швейцары дверей не открывают в машины и не закрывают-полная правда,что мой багаж из номера был утащен без меня вместе с ручной сумкой,документами и деньгами-это песня,я вернулась с обеда и ничего нет,опять стресс,типо уезжайте побыстрей и с какого перепугу без меня вошли в номер и взяли мои вещи? Провожал меня тот самый Слава,которого тут хвалят,да он уважительный и услужливый,погрузил все вещи,попрощался и закрывая дверь вручил мне визитку,чтобы я для участия в лотореи,где выигрыш тур в любой Риксос по миру -написала бы положительный отзыв про Rixosos Palm Dubay -это тоже сильный жест.

Отпуск закончен,было обидно до слез,нога ныла всю дорогу,нос был полон соплей еще два дня дома и побаливало горло,теперь вся простуда вылезла на лицо-вот так замечательно я поправила здоровье на море.Радует-загар,что море-это всегда хорошо,что увидела подругу,которая скрасила мой отдых и вывозила в город,а остальное-скорей бы забыть,как страшный сон...Обожала Эмираты,была во многих отелях,Парус-красота,Royal Spa в Шарджи в том году за очень оптимальную цену-отлично во всем,ну там менеджер мистер Гай,что руководил до этого Редиссон,но тот уже постарел,но все же-поселили сразу и накормили завтраком,опять же цена щадящая на него,Корал Бич-спокойный отдых за оптимальтную цену и тут решила не экономить,а получила шиворот-навыворот...к великому сожалению.

Желаю новому ген.менеджеру терпения в этого глобальном труде по реанимации этого отеля и его имени со статусом.Может что и измениться.Хотелось бы верить в это.

Добавлено 26.09.12 03:25 (8 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:09 05.10.12

Истинная правда! Отдыхала в тоже время с Ирэной, и видела ее скандал на пляже. Честно, это не отель а кошмар! По пятницам приезжают богатые молодые и не очень арабы, с проститутками! Бассейн кишит ими, детям негде купаться! Потом бассейн даже не дезинфицируют! Пару раз давали тухлый сок и испорченную рыбу! Персонал хамит! Номер убирают отвратительно, мало того не стираные полотенца так еще и выдают по 2 полотенца на человека, меняют их раз в день! Чай дают из пакетиком твайн пикс , а кофе растворимый! И это в стране, которая славиться своим кофе?! Мола того, что качество продуктов такое, так еще и еду ждешь по часу, когда тебе принесут! Какой там 5*, твердая тройка!!! Я уже давно отдыхаю в Эмиратах, жила и в Джабел али, и в Ван энд Онли и в Атлантисе. Но это!!!!Просто жуть! Самый поганый отель в котором я жила, не только в эмиратах, но и в мире! Даже в социалистической и бедной Кубе, такого бардака в отеле не было как здесь! Люди! Если Вы хотите хорошо отдохнуть, ни в коем случае сюда не ездите!!!

05:49 08.12.12

Спасибо за правду, не поедем сюда, хотя туроператор так красиво рекомендует. Турки есть турки))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв