Регистрация: 25.06.12
августе 2012
09.08.12 - 16.08.12

Великолепный отель!

Поехали не по путевке, а собственными силами. От аэропорта доехали на Аэрбасе до Площади Каталонии и там пешком до отеля. Идти примерно минут 15-20 с чемоданами, заблудиться просто невозможно. Прибыли в отель примерно в 17-00. Заселили мгновенно. За несколько дней до приезда связывался с менеджером сети данных отелей с просьбой о том, чтобы к нашему приезду в номере подготовили шампанское, фрукты и воду. Все было сделано в лучшем виде! За данную услугу заплатил 35 евро. Жили, кажется, на 3 этаже, окна выходили во двор. Шума небыло, тишина и спокойствие. Номер очень большой, две односпальные кровати, тумбочки, стол, телевизор, шкаф. Ванная тоже огромная, в ней две раковины, ванна и прочее. Как недостаток отмечу, что Wi-Fi нет, только внизу и за отдельную плату. Убирали каждый день, все было чисто и аккуратно. Персонал только англо - и испаноязычный. Завтраки в отеле стандартные для Европы. Но все свежее и вкусное. Мне показалось, что мы были единственные гости из России на тот момент, слышал французскую, английскую, итальянскую речь, русскую не слышал. Но это даже лучше.

Место расположения отеля просто идеальное! Все находится в шаговой доступности. До главной улицы минут 5 пешком (столько же до станции метро), до памятника Колумбу минут 15, до площади Каталонии минут 15. Зоопарк, Аквариум, Триумфальная арка так же находятся в шаговой доступности. Очень много магазинов рядом с отелем, как маленьких лавочек, так и больших магазинов определенных брендов и моллов.

В целом отель и его инфраструктура оставили только положительные впечатления. Ни одного плохого слова сказать не могу. Поэтому всем могу смело советовать данный отель для отдыха в Барселоне!!! Если у кого-то возникнут вопросы, пишите н стесняйтесь!

Вид с Тибидабо

Номер в отеле

Евгений оценил сервисы

Добавлено 26.09.12 10:49 (1 735 символов в тексте)

19:42 20.12.12

спасибо,
собираемся туда в феврале 2013. отель активно советует агентство. Ваш отзыв ценен.

21:10 20.12.12

Спасибо большое! Очень приятно, что кто-то оценил ))) Позвольте мне дать Вам совет, если хотите посетить все знаковые места (Аквариум, зоопарк, Совор Св. Семейства...) то лучше всего билеты купите заранее по интернету. Это иногда дешевле, но самое главное избегаете больших очередей в кассах (в августе они были просто огромные везде). Купленные билеты распечатываете дома и с этими бумажками везде проходите без очереди.

01:09 22.12.12

Спасибо большое, я все учту! Пригодится и время сэкономит!

16:40 11.02.13

Здравствуйте! Далеко ли до Собора св.Семейства от этого отеля?

21:52 11.02.13

Да, пешком явно будет далековато. Ехать только на метро. Собор находится сразу на выходе из метро. Советую ехать или рано утром или купить билеты заранее черз интернет, так как в очереди можете простоять часа 2.

14:28 27.05.14

спасибо за отзыв, очень полезен. едем в этот отель в июле 2014 :)

13:33 31.05.14

Скажите, пожалуйста, а море далеко от отеля? Хотелось бы двух зайцев.... и Барселону и пляж. Там это возможно? Спасибо за ответ!

Все отзывы Евгений (9)