Отзыв об отеле Lemuria Resort (отель был переименован 01.01.13)
сентябре 2012
10.09.12 - 24.09.12

СУПЕР ОТЕЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

Отдыхали в этом отеле с мужем с 10 по25 сентября. Начну пожалуй с погоды не верьте никому кто вам скажет что сентябрь это сезон, это подчеркну на Сейшелах НЕ СЕЗОН!!!!!!! Первые 8 дней были дожди и не просто дожди а ливни и не просто тропические ливни на 2 минуты как говорят в тур агентствах а потом типа солнышка простите за жаргон но ни фига подобного ливни были и днем и ночью! Зато когда не было дождика но было пасмурно мы пешком ходили на пляж анс лозье кажется) в жару я бы туда не потащилась) пол Тора часа в горку крутую горку но зато какие виды советую сходить но не с детьми все токи очень тяжело идти. Теперь про сам отель старенький но цивильный красотень не описуемая! Начну прям с заезда встретили замечательно встречают лично главные менеджеры отеля и рускоговорящий персонал у нас это был молоденький парень Виктор со словами да господин да госпожа он нас сопровождал везде муж даже пытался откупиться что бы он так к нам не обращался) всетаки мы обычные люди а не подишахи но кому то может это и нравится) ходил он за нами как за детьми все ли устраивает все ли комфортно в секунды решал наши мелкие проблемы переживал и звонил на мобильный если мы выезжали из отеля вообщем ему отдельное и огромное спасибо!) при заезде заполняешь анкету где пишешь предпочтения в еде пищевые и другие аллергии) зачем правда я так и не поняла) номера хорошие все чистые ухоженные я сколько не искала ради интереса потертости или царапины так и не нашла убираю 2 раза в день время можешь выбрать сам когда удобнее, мини бар дорогой даю совет и советую им воспользоваться!!!!!! В 10 минутах хотьбы от отеля ( можно на великах их дают в отеле бесплатно) есть магазин там можно купить и пиво и вино и ром вообщем все что угодно и по приемлемым ценам для сравнения бутылка пиво в мини баре или просто баре стоит как 10 в магазине!!!!!!!!! А бокал мина как бутылка!!!!! Цены там конечно отдельная песня будучи при очень неплохих деньгах порой чувствуешь себя отстоем к примеру бокал самого дешогого южно африканского вина в перевод на рубли 900 рублей очень скромно по обедать 2 салата к примеру 2 500 плюс какой то не понятный налог за обслуживания 30 процентов от стоимости заказа! Расплачиваться лучше всего в ихних руппиях и по карте банк сам конвертирует по лучшему курсу! Обязательно берите завтрак ужин уже изночально иначе вы просто обогкротитесь) ужины там дорогие на двоих около 300 евро без напитков!!!!!!!!!иногда и больше!) теперь пляжи там их 3 один дикий но красивый особенно прикольно вечером на закате и с вином просто супер! Второй малентки на котором все купаются но нам он не нравился вода какаято мутная и коралы дно не приятное! Вот пляж анс жоржет вот это просто рай!!!!! Как прилетите бегом туда не упускайте ни минуты на пляже отеля!!!!!! Не пожалеете можно пешочко минут 15 но тяжеловато) от отеля тебя на джипе отвозят и привозят каждый час! Я вам очень советую туда слетать не пожалеете не о чем! Для меня теперь не стоит выбор сейшелы или мальдивы однозначно Сейшелы даже не думайте кто сомневается побывали мы практически везде но такого как на сейшелах я не видела! Очень советую удачи! А и еще местные жители сказали что лучшем месяцы для посещения это ноябрь и июнь июль!

Добавлено 26.09.12 12:58 (3 204 символов в тексте)