Отзыв об отеле smartline Kipriotis Hippocrates Hotel, Kipriotis Hippocrates Hotel (отель был переименован 01.02.17)
сентябре 2012
09.09.12 - 23.09.12

Прекрасно.

Вернулись 23.09.2012 и пишу сразу отзыв.

Буду кратка. Во-первых, огромное спасибо Светлане Нестерович за заботу. Поселили в прекрасном номере с отличным видом. Сервис на хорошем уровне. Любое пожелание исполнялось в течении 15 минут. очень доброжелательтный персонал. Хорошая кухня. В номерах очень чисто и уютно. Хочу отметить. что отель для спокойного отдыха, не для увеселений, так что молодежи он не подойдет. Анимации никакой , да и контенгенту отдыхающих в этом отеле она совсем не нужна, полный релакс. Пляж - галька. но нас это нисколько не расстроило, море очень чистое, хоть и волновалось. В общем отдохнули на 5. Хочу уточнить, что пишу отзыв по номеру супериор (это Марис), стандарты другие и не включают всего того, что включает в себя номер супериор. Да еще маленькая подробность- русских практически нет, отдыхающие в основном англичане, итальянцы, немцы, поляки. Персонал по русски не говорит совсем, так что учим английский язык...Так что всем хорошего отдыха.

Добавлено 26.09.12 13:24 (978 символов в тексте)