АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
15.09.12 - 26.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 15.09-26.09.12.Попали совершенно случайно...

Отдыхали в отеле с 15.09-26.09.12.Попали совершенно случайно,т.к. изначально бронировали отель "Лакопетра бич".За неделю до поездки туроператор объявил,что наш отель закрывается и предложил нам без доплаты отдых в "Олимпия оазис".Нам повезло! Очень достойный семейный отель с доброжелательным и внимательным персоналом.Территория достаточно большая и ухоженная с растительностью в виде оливковых деревьев,олеандров ,пальм и различных кустарников спускается террасами к морю.Номер дали семейный на 1-ом этаже №518,состоящий из двух комнат с прямым видом на море и на о.Закинтос,но вид через крышу впереди стоящего бунгало.В номере стандартный набор:мыло,шампунь,гель и шапочка для душа,набор полотенец плюс два пляжных полотенца и фен.В холодильнике 1,5л воды и две бутылочки по 0,375 красного и белого вина.Вода пополняется,вино можно брать в неограниченном количестве при входе в ресторан.Питание очень хорошее и свежее : рыба в белом и томатном соусах,рыба на гриле,свинина,барашек,тарталетки с крас.рыбой,греч.салат,

пицца,блины и ...Из фруктов:дыня,арбуз,киви,бананы,сливы,персики,нектарины,виноград.Утром в миксере при Вас взбивают фрукты и получается прекрасный фруктовый коктейль.Из напитков:чай в пакетиках можно заварить в чашку можно в чайничек,кофе готовый либо можно сделать самому,гор.шоколад,молоко ну и всякие фанты,спрайты,колы и т.д.Напитки с градусами тоже в ассортименте ,причем присутствуют как местные так и импортные .НУ а самая приятная тема - ПЛЯЖ. Широкий протяженный с мелким песочком похожим на речной.Лежаки и зонты бесплатно.Заход в море очень пологий,нет ни единого камушка,Очень удобно для детей.Погода порадовала примерно +28 +33,вода утром +22+23,после обеда до+25.Короче все очень очень замечательно! Отдых был качественный!

Добавлено 26.09.12 19:44 (1 767 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:16 18.01.13

Лакопетру наши друзья обозвали "Лохопетрой", такое переселение у них в конце каждого сезона. Они покупали тур именно в Лакопетру, в итоге половину отдыха провели там, а вторую половину переселенцами в Оазисе. Оазис им понравился даже больше Лакопетры. Минусом был только процесс переезда с ребенком полутора лет.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв