Регистрация: 23.03.10
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

хороший отель

Расположение:

-расположение отеля очень удачное!!! прямо на берегу океана! что большая редкость на острове, потом сами убедитесь.

Берег каменистый, поэтому надо брать в отеле не только полотенца, но и лежаки, несколько штук есть в отеле, прямо у выхода на берег можно их увидеть.

Территоря отеля:

-территория отеля небольшая, но ухоженная, мы жили как раз в крыле "сад", там очень красиво, хотя не было видно океана из нашего номера, т.к. это был первый этаж и выход с балкона был в сад, но мы менять номер не стали, нам и так было хорошо!

есть бассеин с джакузи, кто боится волн океана, тому самое место возле бассеина! Лежаки и полотенца в отеле бесплатно, но вот если жарко и вы хотите поставить "зонтик", то нужно будет заплатить 2 евро.

Номера и обслуживание:

-Номера чистые, обслуживание хорошее, очень дружелюбный персонал.

Питание:

-Кормят достаточно, не сказать, что большой выбор, но наесться хватит!))) дают и мясо, и курицу, рыбу... фрукты, сладости, ну в общем как и во всех "Всё включено"! в пятницу давали на завтрак шампанское)))

а так в баре: Вино, пиво, Шерри, ликёры, бренди, мартини, джин, всё хорошего качества.

Природа:

-остров замечательный, красивейший, зеленый, чистый!!!

очень рекомендую экскурсию в Порто Мониж, морские ванны...там вы увидите всю западную часть острова. Очень красиво, горы, леса, цветы, можно часик покупаться, обед в ресторанчике в горах. Нам очень понравилось!

и еще обязательно посетите Фуншал ( ходит автобус каждые 45 минут прямо от отеля, бесплатно), покатайтесь на канатной дороге, здорово красиво, посетите парк Монте и церковь рядом, тоже очень красиво! Ботанический сад тоже стоит посмотреть. и обязательно покататься на санках!!! Это вы можете сделать только на Мадейре!

Слевой стороны от отеля есть туннель, он открыт до 22.30, можно вечером погулять, если пройти через туннель и там дальше по пешеходной дорожке...

Приятного вам отдыха!

Добавлено 26.09.12 20:04 (1 918 символов в тексте)

20:47 24.06.13

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, а у кого Вы брали экскурсии?

Все отзывы Лана Блоус (37)