сентябре 2012
11.09.12 - 23.09.12

3.7

Отдыхали в сентябре 2012 года. Общее впечателение...

Отдыхали в сентябре 2012 года. Общее впечателение положительное, но есть некоторые нюансы к которым я не была готова.

1. Берите с собой пляжные полотенца. В отеле их нет. На рецепшен нас послали в спа, в спа депозит 20 динар + 10 динар за каждый день за смену. Пришлось покупать в магазине.

2. Фент в номере никикой. Если у вас длинные волосы вы им ни чего не высушите. Он быстро нагревается и сам отключается, при этом держать его в руках невозможно.

3. Сейф и холодильник платно - 3 и 10 динар в день соответственно.

4. Телевизор маленький, пульт надо брать на рецепшен, есть 1-й русский канал, но он переодически отключается.

5. Анимация присутствует на французском языке. К русским отношение сдерженное и даже насмешливое. Я согласна с предыдущим отзывом на эту тему, что мы сами во многом виноваты т.к. плохо знаем английский язык и часто не понимаем, что нам говорят или не можем ответить. Но аниматоры и не собираются нас понять и выучить немного русских фраз, а в открытую насмехаются над русскими. Так аниматор Бен заявил, что знает 5 иностранных языков и зачем ему еще и русский. При этом русских в отеле 20-30%.

Плюсы отеля: Хорошие большие номера. Нам достался номер 4020 с 4-мя кроватями разделенными перегородкой, мы их называли спальня и гостинная.

Хорошее разнообразное питание, много фруктов, мяса, десертов. Бывают тематические ужины - тунисский и французский с разными сырами.

И самое главное и самое хорошее это море и пляж. Море как жидкий хрусталь. То бирюзовое, то темно-синее, если на дне лежить большущий камень, поросший морской капустой. На пляже очень симпатичные дед и парень каждый день завидев вас приносят матрасы и кресла, а если отавишь немного динар 1-2 то и займут для вас лежак на первой линии на следующий день. К тому же отгоняют от своих назойливых торговцев которые в большом количестве бродят по пляжу и обманывают народ.

Анимация тоже неплохо работает: днем в море аква, а вечером шоу. Были несколько раз интересные бесплатные мероприятий - шоу трансвеститов, мыльная вечеринка на пляже, факир-шоу, дрессированные змеи, димский вечер с шампанским. Но опять же повторюсь участвуют одни иностранцы.

От рекомендации воздержусь.

Развлечения и спорт

Дрессированные змеи

Вид с крышы на бассейн

Шоу трансвеститов

Добавлено 26.09.12 20:13 (2 179 символов в тексте)