Регистрация: 26.09.12
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

3.3

Жить можно...

Изначально выбирали между двумя отелями Reymar Playa 3* и Reymar Malgrat 3*. Первый нам не подтвердили к сожалению и пришлось остановиться на Reymar Malgrat 3*. Честно говоря, первые пол часа после заселения мне захотелось домой. Настолько меня разочаровал номер! В Европе не первый раз, поэтому о скромности отелей наслышана. Но этот оказался уж очень скромным на мой взгляд.

Номер.

Номер очень маленький, буквально не развернуться. Обстановка оставляет желать лучшего...старомодная мебель, такие же одеяла, занавески и ни одного крючка в ванной, за исключением узенькой перекладины для полотенец. Полотенца меняли почти каждый день, а вот постельное белье за неделю не поменяли ни разу!!!!!!! Единожды положили малюсенький кусочек мыла и все! Ну бумага конечно была. На гель для душа поскупились. Так что все берем с собой. Что касается чистоты, на троечку. Первое что я сделала, протерла все ручки, выключатели и тумбочки влажными салфетками:)

На балконе два пластиковых кресла. В комнате небольшой телевизор. Вообще не понятно зачем он там...неужели кто то приезжая на море смотрит телевизор??? В шкафу есть сейф. Ключ платный...сумму не скажу, мы не интересовались. Все ценные вещи носили с собой.

Сервис.

Персонал практически не говорит по-русски. Был на ресепшене один усатый дядечка который к нашему счастью говорил неплохо на русском и в случае надобности мы к нему обращались. В целом все приветливые, улыбаются...

Питание.

Особым разнообразием завтраки и ужины не отличались...

Завтрак: нарезка (сыр, колбаса), яйца вареные либо яичница, жаренные колбаски, бекон, булочки, хлеб, йогурт, хлопья с молоком, печенье, желе, мед. Из напитков чай, кофе, вода, молоко, соки (конечно не натуральные).

Ужин: картофель фри, вареный рис с овощами, вареный картофель, макароны, рыба, много мяса, раз давали мидии. Из овощей огурцы, помидоры, капуста, нарезанная соломкой морковка и свекла. Также оливки, перец (перец острый:)) Были салаты, какие точно не скажу, я их не ела. Что мы ели с удовольствием так это фрукты:) Яблоки, киви, персики, дыня, арбуз, виноград, слива. И на десерт мороженое конечно же. Аааа еще пару раз давали пирожное и запеченные яблоки:) Напитки на ужин не предусмотрены. Но можно приобрести самим при желании. Простая вода 0,33 а может и того меньше стоила 1 евро.

Расположение отеля.

Что касается расположения то тут ставлю 5ку! Отель расположен в пяти минутах от моря. Пляж широкий, чистый. Шезлонги, зонтики платно. Дешевле будет купить свой коврик. Можно приобрести на месте. Они там на каждом углу продаются. В 15 - 20 минутах станция "Santa Susanna", что очень удобно для самостоятельных поездок в Барселону. К примеру, ездили в Blanes, так вот там до города от станции идти и идти или же на автобусе. А проезд не дешевый, 2 евро. Так что расположение отеля меня вполне устроило. Да и до Барселоны относительно близко. 1 час 10 минут. Обратно на минут 10 дольше.

Обобщая все выше изложенное отель не советую!

Логотип отеля

Добавлено 26.09.12 22:09 (2 964 символов в тексте)
Все отзывы ReginaCh (1)