АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.09.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 791
Фото: 18
791
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жить можно...

Изначально выбирали между двумя отелями Reymar Playa 3* и Reymar Malgrat 3*. Первый нам не подтвердили к сожалению и пришлось остановиться на Reymar Malgrat 3*. Честно говоря, первые пол часа после заселения мне захотелось домой. Настолько меня разочаровал номер! В Европе не первый раз, поэтому о скромности отелей наслышана. Но этот оказался уж очень скромным на мой взгляд.

Номер.

Номер очень маленький, буквально не развернуться. Обстановка оставляет желать лучшего...старомодная мебель, такие же одеяла, занавески и ни одного крючка в ванной, за исключением узенькой перекладины для полотенец. Полотенца меняли почти каждый день, а вот постельное белье за неделю не поменяли ни разу!!!!!!! Единожды положили малюсенький кусочек мыла и все! Ну бумага конечно была. На гель для душа поскупились. Так что все берем с собой. Что касается чистоты, на троечку. Первое что я сделала, протерла все ручки, выключатели и тумбочки влажными салфетками:)

На балконе два пластиковых кресла. В комнате небольшой телевизор. Вообще не понятно зачем он там...неужели кто то приезжая на море смотрит телевизор??? В шкафу есть сейф. Ключ платный...сумму не скажу, мы не интересовались. Все ценные вещи носили с собой.

Сервис.

Персонал практически не говорит по-русски. Был на ресепшене один усатый дядечка который к нашему счастью говорил неплохо на русском и в случае надобности мы к нему обращались. В целом все приветливые, улыбаются...

Питание.

Особым разнообразием завтраки и ужины не отличались...

Завтрак: нарезка (сыр, колбаса), яйца вареные либо яичница, жаренные колбаски, бекон, булочки, хлеб, йогурт, хлопья с молоком, печенье, желе, мед. Из напитков чай, кофе, вода, молоко, соки (конечно не натуральные).

Ужин: картофель фри, вареный рис с овощами, вареный картофель, макароны, рыба, много мяса, раз давали мидии. Из овощей огурцы, помидоры, капуста, нарезанная соломкой морковка и свекла. Также оливки, перец (перец острый:)) Были салаты, какие точно не скажу, я их не ела. Что мы ели с удовольствием так это фрукты:) Яблоки, киви, персики, дыня, арбуз, виноград, слива. И на десерт мороженое конечно же. Аааа еще пару раз давали пирожное и запеченные яблоки:) Напитки на ужин не предусмотрены. Но можно приобрести самим при желании. Простая вода 0,33 а может и того меньше стоила 1 евро.

Расположение отеля.

Что касается расположения то тут ставлю 5ку! Отель расположен в пяти минутах от моря. Пляж широкий, чистый. Шезлонги, зонтики платно. Дешевле будет купить свой коврик. Можно приобрести на месте. Они там на каждом углу продаются. В 15 - 20 минутах станция "Santa Susanna", что очень удобно для самостоятельных поездок в Барселону. К примеру, ездили в Blanes, так вот там до города от станции идти и идти или же на автобусе. А проезд не дешевый, 2 евро. Так что расположение отеля меня вполне устроило. Да и до Барселоны относительно близко. 1 час 10 минут. Обратно на минут 10 дольше.

Обобщая все выше изложенное отель не советую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Показать еще
Добавлено 26.09.12 22:09 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ReginaCh (1)