Регистрация: 08.08.12
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
августе 2012
29.08.12 - 05.09.12

Хороший отель, чудесное море!

Приехали вечером. Заселили сразу. Ни о каких деньгах речи не было. Проблем в общении тоже, один из менеджеров хорошо разговаривает на русском. К нему потом и обращались для решения всех вопросов.

Номер понравился сразу. Просторный, достаточно чистый. Без балкона, но это не огорчило. Раздвинули шторы и увидели на стекле со стороны улицы ящерку - это не испугало, скорее развеселило.

Не работал кондиционер, но это было моментально исправлено. В дальнейшем проблем не возникало. Еще не сразу смогли включить телевизор, но хитрость была в том, что нужно было держать кнопочку на пульте подольше. Сейф стандартный, с ним никаких заморочек не было.

Персонал приветливый. Выражали готовность убираться в номере каждый день, но этого не требовалось. К уборке претензий не было.

Территория отеля не очень большая, но все расположено достаточно удобно. За насаждениями тщательно ухаживают. Мы жили как раз около большого бассейна. Нравилось купаться в бассейне утром и вечером.

До моря совсем не далеко, даже по жаре дорога не казалась утомительной. Можно пользоваться автобусом, но в этом не было необходимости. Пляж большой, лежаков в достатке, море - просто сказка! На пляже работают аниматоры, но они не слишком назойливы, а желающие могут потанцевать и поиграть. Работают бары. Полотенце выдают в отеле, там же его нужно сдавать вечером.

Иногда на море бывает сильное течение, это нужно учитывать! Но ничего страшного, просто не пытайтесь с ним бороться, а заранее рассчитывайте свой маршрут и свои силы. Зато столько эмоций от увиденной красоты вряд ли вы еще где-нибудь испытаете. Маска и трубка - обязательно! Купить можно прямо на пляже, или в любом магазине.

По питанию - замечаний нет. Нас все устраивало, тем более, что попробовав питаться по системе все включено, мы выбираем теперь более щадящий режим, т.е. только завтраки или завтраки и ужины, как в этот раз. Готовят вкусно, иногда не хватало стаканов, приходилось подождать, пока они появятся. Повар-кондитер - молодец, десерты были очень вкусными.

Питьевой водой мы себя обеспечили, купив 6 л бутыль в магазине.

Анимация присутствует, вобщем-то не хуже, чем везде.

Экскурсии лучше брать в местном агентстве, выходишь из отеля и налево до двухэтажного торгового центра, там прямо напротив квадроцикла, стоящего на улице вход. Вас приветливо встретит Семен Семеныч, все объяснит, вежливо и ненавязчиво. Интересных вам экскурсий!

Ездили от Анекс Тура, слегка волновались, т.к. читали об этом агентстве в основном отрицательные отзывы, но все оказалось не так плохо, т.ч. и Анексу можем сказать спасибо!

Отдых удался, отель понравился, если будет возможность, вернемся в него с большой радостью.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Добавлено 27.09.12 12:32 (2 672 символов в тексте)

19:59 02.10.12

Бесплатного в отеле нет. Сколько стоит не знаю. В информационном листке указано, что подробности на ресепшен. Мы не пользовались. Однако, без связи не останетесь. Есть в Эль Меркадо, во многих кафешках висят вполне вразумительные объявления о наличии WiFi. В турфирме недалеко от отеля тоже любезно предоставляют возможность им восполльзоваться. Выходишь из отеля и налево до двухэтажного торгового центра, там прямо напротив квадроцикла, стоящего на улице вход.

20:53 02.10.12

Людмила, спасибо за информацию!

05:22 03.10.12

людмила,вы ездили на экскурсии от местной фирмы

Все отзывы Mila (25)