АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.08.12
Страны, города: 5 / 10
Отзывов: 25
Комментариев: 31
Читательский охват: 28958
Фото: 483
Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхала С семьей в
августе 2012
29.08.12 - 05.09.12
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель, чудесное море!

Приехали вечером. Заселили сразу. Ни о каких деньгах речи не было. Проблем в общении тоже, один из менеджеров хорошо разговаривает на русском. К нему потом и обращались для решения всех вопросов.

Номер понравился сразу. Просторный, достаточно чистый. Без балкона, но это не огорчило. Раздвинули шторы и увидели на стекле со стороны улицы ящерку - это не испугало, скорее развеселило.

Не работал кондиционер, но это было моментально исправлено. В дальнейшем проблем не возникало. Еще не сразу смогли включить телевизор, но хитрость была в том, что нужно было держать кнопочку на пульте подольше. Сейф стандартный, с ним никаких заморочек не было.

Персонал приветливый. Выражали готовность убираться в номере каждый день, но этого не требовалось. К уборке претензий не было.

Территория отеля не очень большая, но все расположено достаточно удобно. За насаждениями тщательно ухаживают. Мы жили как раз около большого бассейна. Нравилось купаться в бассейне утром и вечером.

До моря совсем не далеко, даже по жаре дорога не казалась утомительной. Можно пользоваться автобусом, но в этом не было необходимости. Пляж большой, лежаков в достатке, море - просто сказка! На пляже работают аниматоры, но они не слишком назойливы, а желающие могут потанцевать и поиграть. Работают бары. Полотенце выдают в отеле, там же его нужно сдавать вечером.

Иногда на море бывает сильное течение, это нужно учитывать! Но ничего страшного, просто не пытайтесь с ним бороться, а заранее рассчитывайте свой маршрут и свои силы. Зато столько эмоций от увиденной красоты вряд ли вы еще где-нибудь испытаете. Маска и трубка - обязательно! Купить можно прямо на пляже, или в любом магазине.

По питанию - замечаний нет. Нас все устраивало, тем более, что попробовав питаться по системе все включено, мы выбираем теперь более щадящий режим, т.е. только завтраки или завтраки и ужины, как в этот раз. Готовят вкусно, иногда не хватало стаканов, приходилось подождать, пока они появятся. Повар-кондитер - молодец, десерты были очень вкусными.

Питьевой водой мы себя обеспечили, купив 6 л бутыль в магазине.

Анимация присутствует, вобщем-то не хуже, чем везде.

Экскурсии лучше брать в местном агентстве, выходишь из отеля и налево до двухэтажного торгового центра, там прямо напротив квадроцикла, стоящего на улице вход. Вас приветливо встретит Семен Семеныч, все объяснит, вежливо и ненавязчиво. Интересных вам экскурсий!

Ездили от Анекс Тура, слегка волновались, т.к. читали об этом агентстве в основном отрицательные отзывы, но все оказалось не так плохо, т.ч. и Анексу можем сказать спасибо!

Отдых удался, отель понравился, если будет возможность, вернемся в него с большой радостью.

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 27.09.12 12:32 (2 672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:59 02.10.12

Бесплатного в отеле нет. Сколько стоит не знаю. В информационном листке указано, что подробности на ресепшен. Мы не пользовались. Однако, без связи не останетесь. Есть в Эль Меркадо, во многих кафешках висят вполне вразумительные объявления о наличии WiFi. В турфирме недалеко от отеля тоже любезно предоставляют возможность им восполльзоваться. Выходишь из отеля и налево до двухэтажного торгового центра, там прямо напротив квадроцикла, стоящего на улице вход.

20:53 02.10.12

Людмила, спасибо за информацию!

05:22 03.10.12

людмила,вы ездили на экскурсии от местной фирмы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Mila (25)