августе 2012
16.08.12 - 26.08.12

КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО)

Отличный отель, для 3* во многом очень хорош. Сразу говорю, не покупайте норме с видом на море) он вам не достанется, если только вы не доплатите около 12 тыс)

Мы брали обычный номер для двоих. Вид из окна на соседний отель, и снизу был шумый бар по словам многих отдыхающих, но мы его и не заметили, сами гуляли до утра почти)) сбоку было видно море. Номер хороший, телевизор не смотрели, сейф стоит вроде 15 или 20 евро на неделю + 10 евро депозит (их возвращают если сохраните квитанцию)

Когда вернулись в отель из Мадрида(да ехать туда на поезде 9 часов ночью из Барсы и билет на двоих в оба конца около 8-10тыс, это того стоило) у нас протек кондей, ну всё сразу протёрли, на утро хотели переселять, но всё заработало

Питание ОТЛИЧНОЕ, на ужин были мидии, пасты, раки, картошка, всякие нагетсы, много много всего, оооочень сытно и вкусно, даже как-то вино давали в графине

Завтраки как завтраки, в испании везде так, тосты, хлеб для сэндвичей, сыр, верчина, бекон жаренный(самое вкусное на завтрак), яичница, сосисочки и фасоль, йогурты, фрукты, хлопья с молоком и тд.

Бланес для молодежи не очень городок, в Ллорет де маре круче конечно

В бассейн ходили 1 раз, чисто посмотреть что там вообще) купаться там не хотелось, если есть море перед отелем.

Съездили отлично, только тез туровцы дали нам не правильную информацию о приезде трансфера и мы опоздали на самолет) но в целом всё супер))

море классное

на крыше отеля

Добавлено 27.09.12 13:36 (1 405 символов в тексте)

10:20 13.06.13

karina, а как можно купить номер с видом на море, не доплатив 12 тыс?