АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
362
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2012
23.08.12 - 05.09.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель в соотношении цена/качество

Отдыхали с женой в конце августа - начале сентября 2012 года.

Номера: Номера в отеле просторные, примерно 35 м. кв., чистые ухоженные, кровать большая. Мы жили на третьем этаже с видом на территорию отеля - на бассейн, справа немножко было видно море.

Питание: Когда читали отзывы про отель было написано "питание однообразное, кроме макарон и курицы есть нечего..." - это НЕПРАВДА. Всегда было два вида мяса (курица, говядина), несколько раз была баранина, два раза в неделю рыба, из гарнира - картофель (по домашнему, вареный, жаренный, фри), рис, макароны и много - много запеченных овощей. Большое разнообразие десертов, фруктов, овощей. Не понравились турецкие салаты, по моему их вообще никто не ел и супы-пюре, все с кем мы познакомились хотели русского борьщичка с лучком и майонезиком.

Пляж: Есть собственный пляж в 6 км. от отеля, не разу не ездили и не слышали чтобы кто-то ездил, из-за неудобного трансфера. Мы ходили на бесплатный пляж, который находится примерно в 500 - 600 м. от отеля, найти его легко, как дойдете до набережной поворачивайте налево и идёте метров 200 до надписи FREE BEACH (шезлонги, зонты - бесплатно, напитки платно), там же можно приобретать экскурсии (в 2 раза дешевле, чем через туроператора).

Бассейн: Бассейн не большой, но и сам отель тоже маленький, поэтому места всем хватало, есть две водные горки, работали два часа до обеда и два часа после обеда, на них, классно кататься на надувных матрасах, есть детский бассейн. Бассейны всегда были чистые и без запаха хлорки.

Бар: не знаю что написать, четыре звезды есть четыре звезды. ПЫВО, водка, раки, джин, вино…

Анимация, персонал: Анимации в отеле нет (хотя на сайте Pegasa указано анимация есть в команде два аниматора в т. ч. русскоговорящий). Один раз в неделю турецкая ночь. Персонал отеля приветливый, общительный, отмечу бармена-диджея Мехмеда (Коктейльмен), его начальника Джафара (Танцымен-20SM), которыые веселили отдыхающих, и менеджера Бориша, который, кстати, очень хорошо говорит по-русски и поможет в любом вопросе. И самое главное, кто хочет тому не будет скучно, анимацию можно устроить самим (привет Саньку и Юле из Уфы, а также сотрудникам отеля Barut…).

Поэтому отдыхом мы довольны, за разумные деньги вполне приличный отель!!!

Добавлено 27.09.12 16:20 (2 262 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв