АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 778
Фото: 2
Отдыхал С семьей в
сентябре 2012
08.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель с прекрасным соотношением цена-качество

Первое, что хочется сказать о отеле, хорошее соотношение цена-качество.

Из хорошего: во-первых отель новый! в отличии от остальных в этом регионе, а это и новая качественная инфраструктура и новая мебель, прекрасный СПА и фитнес центр, отсутствия затхлого запаха как в подуставших гостиницах, прекрасная шумоизоляция ну т.д. А еще великолепное питание, такого разнообразия блюд из морепродуктов надо еще поискать в дорогих 5*.

Сервис, начиная с рецепшина и заканчивая горничными (очень милые и трудолюбивые женщины), на высоком уровне. Да тебе не будут раскланиваться как в Таиланде, но все вопросы решаются быстро и без лишней суматохи. Много русскоговорящего персонала из России, Болгарии и др. стран Восточной Европы.

"Больная" тема отеля- пляж, решается элементарно просто, подходите к морю... поворачиваете налево... и через 50 м. прекрасная бухта с чистейшей водой песчаным пляжем (соседнего отеля) и разнообразными вариантами входа в море, территория пляжа убирается ежедневно.

До центра Пафоса на автобусе около 10 мин., остановка рядом с отелем.

Потрясающие закаты!

Из плохого: основном минусом я бы назвал стройку нового отеля справа от Aquamare. Но это скорее прогноз, так-как на сегодняшний день она совершенно не мешает, из-за забора виден только кран. Но думаю к следующему летнему сезону покажутся и стены со строителями и звуками сопровождающими этот процесс. Но стройка как известно дело проходящее.

Нууу еще при желании можно придраться к площади стандартных номеров, но во-первых это 4* а не 5*, а во-вторых если использовать номера только для ночевки, то этого вполне достаточно.

P.S. Отель для спокойного отдыха семейных пар и с друзьями. А еще для любителей групповых экскурсий, потому, что из этого отеля (и рядом стоящих) последними забирают и первыми привозят :)

Фото турагента отеля

Вид из номера

Фото турагента отеля

Вид из номера

Добавлено 27.09.12 18:14 (1 808 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:38 11.01.13

подскажите пожалуйста, легко ли добраться от отеля до центра? долго ли идти до дороги, часто ли ходить транспорт или лучше такси, какие цены на это дело? заранее спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KOLESO VOYAGE (2)