Регистрация: 28.09.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2012
18.09.12 - 25.09.12

Отличный отель для отдыха с ребёнком

Отдыхали семьей с ребёнком 3 лет.

Прилетели в Хургаду около 21:00 по местному времени и сразу же повезли в отель, т.к. туристов в этот отель собрался почти целый автобус.

По приезду в отель нас разместили очень быстро и без доплаты в стандартный номер на 2 этаже близ ресепшена и далеко от шумных мест.Номер был оборудован большой кроватью и небольшим диванчиком для ребёнка и другими предметами обихода.Также имелось все необходимое для комфортного пребывания: кондиционер, телевизор, холодильник и фен. Учитывая то , что мы приехали отдыхать, а не сидеть в номере, поэтому по поводу не новой мебели в зеленом цвете особо не заморачивались.Муравьев,ящериц и другой живности в номере не было.Большим плюсом был балкон,где перед сном можно посидеть,любуясь местными красотами отеля.

Ввиду того,что мы прилетели поздно, то нас сразу же после размещения предложили отужинать в ресторанчике (Карнак).

Питание нельзя назвать очень разнообразным , но голодными мы не оставались. Очень много салатной мешанины и разнообразной выпечки.Завтрак был стандартный: глазунья, омлет, рисовая каша и хлопья нескольких видов.Обед и ужин был богаче в выборе кушанья.

Персонал практически весь русскоговорящий, доброжелательный и очень приветлив к детям.

Территория отеля просто шикарная, причем ухоженная и зеленая. Пляж в виде лагуны всегда спокойный и в нем просто не бывает волн. На пляже есть 3 захода с галькой или песочком. Всегда есть лежаки с зонтиками и на пляже и у бассейнов.

Отдельно можно отметить шикарный,но мертвый коралловый риф с более богатый живностью , чем рифы на которые нас возили на экскурсии. Рекомендуем вместо экскурсии на корабле с прозрачным дном или окнами купить маску с трубкой и Вы увидите больше всего интересного, не покидая территорию отеля.

На территории отеля есть аквапарк с несколькими горками для взрослых и водным городком для деток. Также есть два детских клуба и проводится развлекательная программа аниматорами.

Развлечений для детей гораздо больше,чего нельзя сказать о взрослых. Каждый день гимнастика, степ, танец живота и аквааэробика. Вечером же после развлекательной программы для взрослых и заняться нечем. Правда есть дискотека с платным входом в 2 доллара, рассчитанная больше на возраст 18-20 лет и раз в неделю проводится пенная вечеринка. Напитки на дискотеке по системе "все включено" только до 01:00, далее раскошеливайся. Но кто не первый раз на диско затариваются заранее. Спасал только бар у ресепшена, в котором играет тихая спокойная музыка и горят свечи в бокалах, но после вечернего развлекательного шоу мест в нем не найти.

Отношение к русским нормальное и лично мы не заметили , что давали что-то хуже или меньше, чем другим. Хотя наблюдали несколько случаев поведения русски , что действительно можно усомнится в их адекватности при появлении халявы.

В принципе отдыхом и отелем остались очень довольны.

Добавлено 27.09.12 20:44 (2 867 символов в тексте)

13:23 28.09.12

Согласны у гидов довольно дорого. При покупке посещения турецкой бани у гидов массаж с маслами стоит 35$ , а в самой бане он стоит 20$.

16:04 28.09.12

-Скажите по системе All,можно пользоваться баром Salsa и есть ли закуски на пляже!! А так же ранний завтрак и поздний ужин входит в систему ALL??

19:47 28.09.12

По системе All можно пользоваться всеми барами, за исключением трех ресторанов (итальянский, восточный, китайский,) в которые бесплатно можно сходить только по одному разу за время отдыха.Закусок на пляже не видели,может потому что не было необходимости. Рестораны по системе ALL работают и на ранний завтрак (3:00-6:00) и на поздний ужин (22:00-24:00).

21:41 28.09.12

спасибо большое за ответ!!!!

23:39 28.09.12

Вечер добрый, подскажите,пожалуйста, в рестораны la-karte в которые можно по разу сходить, нужно сразу записываться? Есть ли на территории телефон автомат для звонков домой?

08:44 29.09.12

В данные рестораны необходимо записываться заранее, мы записывались за сутки. По дороге из аэропорта в отель гид объяснял , что телефонов автоматов у них нет, можно звонить с телефона в номере , что он не рекомендовал, или с телефона на ресепшене. Там , работает наш МТС и есть тарифы довольно приемлемые для звонков, но их надо подключать еще в России.

13:05 29.09.12

Спасибо!

20:11 30.09.12

А если без экскурсий за 10 дней там от скуки не поплохеет???

21:37 30.09.12

скажите пожалуйста,а браслеты срезают в 12 часов?

08:52 01.10.12

Да , браслеты срезают в 12 при сдаче номера. Мы прилетели поздно , и у нас был не использован обед поэтому в 12 с нас срезали браслеты(кроме дочки она не присутствовала при сдаче) предоставили камеру хранения для вещей и справку для питания в ресторане. Мы загорали и купались практически до самого отъезда, а перед отъездом нам дали пустой номер принять душ переодеться и уложить вещи. В продлении номера нет ни какой необходимости.
За 10 дней отдыха без экскурсий наверно можно и устать , хотя для всех отдых понятие разное. Нам ребенок не дал бы поскучать и большее время.

09:12 01.10.12

Мы улетаем из Египта в 12 ночи, до этого времени нужно продление номера, сколько это стоит?

13:20 01.10.12

Если улетаете в 12 , то из отеля Вас увезут в 9. Продление не обязательно, но на такое время лучше наверное продлить.
продление стоит:
до 15 ..... 20$
до 18 ..... 30$
до 22 ..... 40$
за комнату.

18:36 01.10.12

Пожалуйста подскажите в каком корпусе жить поближе к морю? Сильно ли разбросаны корпуса? И сколько по времени идти с пляжа на обед?

20:32 01.10.12

Спасибо Вам большое!!!

09:08 02.10.12

Максимально близко к морю расположены бунгало, и то не все. Стандартные номера находятся подальше. Из стандартных наиболее близкие наверное с 660........ .С пляжа на обед идти практически не надо , один ресторан стоит у пляжа (Нептун) , второй у центрального бассейна (Карнак).
Если интересно то в картах Google в вкладке спутник очень замечательно видно всю территорию отеля.

13:03 02.10.12

Большое спасибо !!! Теперь нам все понятно!

13:03 03.10.12

Сергей, прошу прощения, но у меня еще вопрос созрел)))
Стандартные номера находятся далеко от цивилизации?

22:28 03.10.12

Извините, плохо предыдущие отзывы прочитала, все ясно со стандартом.

Все отзывы Сергей (2)