августе 2012
14.08.12 - 22.08.12

3.7

Рекомендую отель

Тур бронировали за несколько дней до вылета, выбора практически не было..

Остановились на Maria del mar. Как только зашли в отель- увидели огромное количество подростков лет 16-17, отдыхающих на диванах. Сначала это нас немного испугало, но потом мы поняли, что здесь это повсеместное явление ( группы подростков целыми автобусами привозят и увозят в Ллорет де Мар).

Отдыхающие в отеле- люди совершенно разных возрастов и национальностей, никаких конфликтов или проблем не возникло.

В номере не работала лампа одна и было не совсем чистое пастельное белье... Мы сразу же обратились на ресепшен и ситуацию исправили. Впредь уборка в номере была отличной.

Платный wi-fi - 5 Eur в сутки с подключением только одного устройства.

Питание - на 3-ечку. Ничего особенного, но с голоду умереть не дадут. Как правило, разнообразия нет, каждый день одно и тоже.

Напитки не включены. Кофе ужасный, соки тоже.

По вечерам, что самое удивительное, около ресторана собиралось очень много людей посмотреть на так называемую -"анимацию". Хорошая музыка, танцы.. Симпатичные ведущие. Музыку слышно было на всю близлежащую улицу)

Отель расположен в самом центре города. В нескольких минутах ходьбы Макдоналс, бургер кинг, автовокзал ( с которого можно добраться до Барселоны), и все клубы и магазины.

Достаточно шумно, город не спит вообще. Но когда закрываешь балконные рамы, то шума практически не слышно. Мы высыпались отлично.

Кондиционер работает хорошо, есть даже по 2 одеяла на каждого.

Добавлено 27.09.12 23:55 (1 497 символов в тексте)