Регистрация: 19.05.18
сентябре 2012
15.09.12 - 23.09.12

сколько людей,столько и мнений!поэтому пишу основное,что бы...

сколько людей,столько и мнений!поэтому пишу основное,что бы составить общее представление.

Отель на пятерку не тянет, хорошая четверка!!!Огромная территория(совмещенная с соседней четверкой),шикарный чистый пляж(с музыкой,баром и анимацией)...В корпусе номера более современные,чем в бунгало.но все чистеноько и аккуратненько.вообще,расположение отеля мне понравилось.немного в стороне от шумной,"гудящей" улочки в Варадеро(диско,бары,рыночки) и в то же время 5 мин хотьбы от неё.

.Питание-обычное(вкусное,но не разнообразное), на территории много ресторанчиков(пять помоему)Огромный выбор напитков в барах,за не большие чаевые-смешают что угодно)после ужина,в холле кубинский ансамбль-национальные песни и танцы)мило!езжайте смело не пожалеете,в конце концов едете отдыхать,смотреть страну и тусоваться,а не сидеть в номерах)))))))))))

Добавлено 28.09.12 10:27 (838 символов в тексте)

16:47 03.12.12

Вот молодец, я тоже считаю на отдыхе только позитив а не раковины и полотенца фотографировать и выкладывать в отзывах. Куба это прежде всего океан!!!!!!!

02:03 14.03.13

МИНУСЫ ОТЕЛЯ Barcelo Solymar *5.
Представителей туроператоров в отеле НЕТ!Видели 2 раза:при въезде и выезде из отеля.
По русски не говорит на ресепшене НИКТО!
Огромное количество пьющих и орущих КАНАДЦЕВ до 5 утра!!!

Все отзывы оксана (2)