Регистрация: 28.09.12
августе 2012
19.08.12 - 31.08.12

Отель "Нимфа" - бомжатник!

Отель «Нимфа» - полный отстой и бомжатник!

Неприятности начались в первый час нашего пребывания в нём. Мы прибыли в отель около 5 часов дня. До ужина было ещё около 2 часов. Мы были голодны, а в баре нашли только чай и печенье. Попросили официантов дать что-нибудь посущественнее. Принесли три кусочка жилистого мяса, которое не прожуёшь, и вонючий рис. Есть это было невозможно. Пришлось голодать до ужина. Потом к нам подошла администратор и с сердитым лицом стала нам выговаривать за то, что нам до ужина подали мясо с рисом, сказала, что официанты, проявившие к нам милосердие, будут наказаны. Вспомнился сервис советских курортов. Настроение, конечно, сразу испортилось. Дальше больше. Скрипучие двери и кровати, обшарканная мебель, ржавые и замызганные дверные ручки – всё это повергло нас в шок. Поспешили на море в надежде, что оно скрасит это жуткое впечатление, но и там нас ждало глубокое разочарование. Такого грязного моря я не видал даже на наших черноморских курортах. Вся вода перед отелем была заполнена какой-то черной омерзительной массой, которая делала купание здесь невозможным. Кроме того, под водой встречаются крупные камни, могущие повредить ногу. Пару раз налетел на них. Ощущение не самое приятное. У самой кромки воды вдоль всего берега «Ривьеры» тянется канава местами глубиной до полуметра, что делает заход в море очень неприятным. Короче, море – «полный восторг». Пляж не лучше, настоящая помойка: окурки, пакеты, ржавые трубы, стёкла, острые ракушки. Где-то на третий день порезал ногу. Хромал около недели. В ванной не работал кран. Три дня просили и требовали прислать слесаря. Предлагаю посмотреть мои снимки интерьера и пляжа, чтобы не быть голословным. Питание в «Нимфе» в лучших традициях советских столовок: ассортимент скудный и однообразный. Мясо часто было жилистым и жестким. Первое часто напоминало порошковые «супы», какие предлагаются в поездах дальнего следования. Зловонные котлеты в свою очередь напоминали мне отвратительные соевые котлеты, которые мне приходилось есть в студенческие годы. Зелень плохо промывалась (если промывалась вообще), так что на зубах скрипела земля. Живот от такого питания быстро расстроился. В местной аптеке видел очереди отдыхавших с такой же проблемой. Не причёсанные и не бритые бармены производили на нас странное впечатление: лица пасмурные, руки в карманах, шаркающая походочка. На все наши недоумения администраторы отвечали одно: «Это – три звезды. Вы же знали, куда ехали». До слёз жалко почти двух тысяч евро, заплаченных «Солвексу» за две недели «отдыха» в «Нимфе», и испорченного отпуска!

Ванная

Выход в город 1

Лифт

Выход в город 2

Лавочка возле бара

Добавлено 28.09.12 11:55 (2 582 символов в тексте)

01:50 31.01.13

Скажите, а 2 тыс евро - это с перелетом? А то нам на две недели 4 чел предлагают за 3900т евро. . Думаю , не круто ли?

Все отзывы Michael9 (1)