АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.05.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 9060
Фото: 55
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для тех, кто приходит в номер только поспать.

Скажу сразу, этот отель был последним пунктом проживания после тура по Италии. Посетила за две недели много отелей 3* и есть с чем сравнить.

С размещением проблем не было, нас привезли как раз к 2 часам. Сразу дали ключи от номера. Номер не очень удобный-длинный и узкий, как коридор (№46), но с видом на море и маленьким балконом. Душ-это шторка и дырка в полу, правда в стороне от раковины и "белого друга". У друзей был номер напротив по коридору(№38). Вид на улицу и двор, сам более удобной формы, без балкона и в ванной совсем беда с планировкой. Разговаривали с туристами, в Италии вообще практикуется вариант душа "дырка в полу". (У нас такой был первый номер за всю поездку). Номера в гостинице ОЧЕНЬ разные, видели мельком одноместный номер, где кровать и удобства стояли вообще рядом, отгороженные обычной душевой шторкой.

Так в отеле чисто, убирают каждый день, обстановка не очень новая, но все функционирует. Фена в номере не было ни у друзей, ни у нас. Сейф работает и бесплатный.

Про питание. Мы брали только завтраки. Скажу сразу каждый день одно и то же с небольшими вариантами(йогурты разные, кексики разные, мюсли с другим наполнителем, булки, джем, масло, консервир фрукты, сыр, колбаса, ветчина, сок концентрат, молоко, вода, чай или кофе). НО, все вкусное, свежее и (так как опять же есть с чем сравнить) завтраками и остались ДОВОЛЬНЫ. Парни тоже вполне могли утолить свой голод. Ужин видели только со стороны, выглядело красиво))))))) А так в отеле есть бар, гаде можно в любое время выпить кофе и пожевать плюшку за очень демократичные деньги. Кофе во всей Италии просто бесподобный!))))))

Сервис вполне устроил. На ресепшене говорят чуть по-русски, по-англ, по-ит на французском тоже слышала)))) да и на пальцах в крайнем случае объяснитесь. Народ милый, старается помочь. Только складывается ощущение, что русских слегка побаиваются, ведут себя сдержано(может были уже проблемы с нашими слишком "активными" соотечественниками). Розетки там не подходят для наших вилок, просили в первый же день адаптор, сразу дали и не ведали проблем. Телевизоры страенькие, хотя зачем их там смотреть.

До моря через дорогу перейти с зеброй. Расположение хорошее, магазинчики кругом. Мы легкие на подъем пешком доходили до авто и ж=д вокзала(40 мин), до тц лябефан(30 мин), до исторической части города (час где-то). А еще в отеле бесплатно дают велики, тогда вам все пути открыты быстрее. Велосипедистов там уважают и ездить одно удовольствие.

Отдельно хочу выделить собственный БАССЕЙН отеля. Он на с очень выручал, когда на море штормило. Территория сама небольшая, на террасе перед отелем можно покуриьт и попить кофе в удобных креслах.

Долго жить в этом отеле - тоска зеленая. А поселиться в нем, чтобы гулять, загорать, и ездить по стране - лучше не придумаешь! Обязательно посетите парк Мирабеландия- это полный кайф для детей и взрослых( правда детки д б не очень мелкие выше 130 см))))))))))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Рассвет над морем

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн отеля

Добавлено 28.09.12 12:31 (2 922 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:44 04.09.13

Полностью согласен. Были в мае 2011г неделю. Ужинов лучше не пробовали) а велосипеды на весь день, то что надо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы KhDj (7)