Регистрация: 12.05.13
сентябре 2012
15.09.12 - 22.09.12

3.7

Отель для тех, кто приходит в номер только поспать.

Скажу сразу, этот отель был последним пунктом проживания после тура по Италии. Посетила за две недели много отелей 3* и есть с чем сравнить.

С размещением проблем не было, нас привезли как раз к 2 часам. Сразу дали ключи от номера. Номер не очень удобный-длинный и узкий, как коридор (№46), но с видом на море и маленьким балконом. Душ-это шторка и дырка в полу, правда в стороне от раковины и "белого друга". У друзей был номер напротив по коридору(№38). Вид на улицу и двор, сам более удобной формы, без балкона и в ванной совсем беда с планировкой. Разговаривали с туристами, в Италии вообще практикуется вариант душа "дырка в полу". (У нас такой был первый номер за всю поездку). Номера в гостинице ОЧЕНЬ разные, видели мельком одноместный номер, где кровать и удобства стояли вообще рядом, отгороженные обычной душевой шторкой.

Так в отеле чисто, убирают каждый день, обстановка не очень новая, но все функционирует. Фена в номере не было ни у друзей, ни у нас. Сейф работает и бесплатный.

Про питание. Мы брали только завтраки. Скажу сразу каждый день одно и то же с небольшими вариантами(йогурты разные, кексики разные, мюсли с другим наполнителем, булки, джем, масло, консервир фрукты, сыр, колбаса, ветчина, сок концентрат, молоко, вода, чай или кофе). НО, все вкусное, свежее и (так как опять же есть с чем сравнить) завтраками и остались ДОВОЛЬНЫ. Парни тоже вполне могли утолить свой голод. Ужин видели только со стороны, выглядело красиво))))))) А так в отеле есть бар, гаде можно в любое время выпить кофе и пожевать плюшку за очень демократичные деньги. Кофе во всей Италии просто бесподобный!))))))

Сервис вполне устроил. На ресепшене говорят чуть по-русски, по-англ, по-ит на французском тоже слышала)))) да и на пальцах в крайнем случае объяснитесь. Народ милый, старается помочь. Только складывается ощущение, что русских слегка побаиваются, ведут себя сдержано(может были уже проблемы с нашими слишком "активными" соотечественниками). Розетки там не подходят для наших вилок, просили в первый же день адаптор, сразу дали и не ведали проблем. Телевизоры страенькие, хотя зачем их там смотреть.

До моря через дорогу перейти с зеброй. Расположение хорошее, магазинчики кругом. Мы легкие на подъем пешком доходили до авто и ж=д вокзала(40 мин), до тц лябефан(30 мин), до исторической части города (час где-то). А еще в отеле бесплатно дают велики, тогда вам все пути открыты быстрее. Велосипедистов там уважают и ездить одно удовольствие.

Отдельно хочу выделить собственный БАССЕЙН отеля. Он на с очень выручал, когда на море штормило. Территория сама небольшая, на террасе перед отелем можно покуриьт и попить кофе в удобных креслах.

Долго жить в этом отеле - тоска зеленая. А поселиться в нем, чтобы гулять, загорать, и ездить по стране - лучше не придумаешь! Обязательно посетите парк Мирабеландия- это полный кайф для детей и взрослых( правда детки д б не очень мелкие выше 130 см))))))))))

Рассвет над морем

Бассейн отеля

Добавлено 28.09.12 12:31 (2 922 символов в тексте)

22:44 04.09.13

Полностью согласен. Были в мае 2011г неделю. Ужинов лучше не пробовали) а велосипеды на весь день, то что надо!!!!

Все отзывы KhDj (7)