АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
527
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
13.09.12 - 23.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в середине сентября. Отель хороший, территория...

Отдыхали в середине сентября. Отель хороший, территория большая, очень чисто. Номер был студия со всем необходимым: кондиционер, фен, кухонные принадлежности, телевизор, балкон. Мебель не совсем новая, нормальная. Полотенца и постельное регулярно меняли)) На ресепшене две девочки говорят по-русски. Адаптор и пляжные полотенца можно взять там же. Из еды брали завтраки - меню практически всегда одинаковое (несколько видов колбас, сыров, сосиски, хлопья, йогурт, яичница, омлет, овощи, фрукты, оливки, выпечка, соки), но всегда можно найти, что поесть. Еда вкусная. Из развлечений - утром йога, аквааэробика и дартс, вечером - волейбол. На территории два бассейна - взрослый и детский. У отеля пляжа своего нет, есть только дорожка к морю. Пляж в 5 минутах ходьбы - справа Нисси бич, слева Санди бей. Нисси несомненно лучше, правда водоросли плавают, но их каждое утро вылавливают. Водоросли только у берега, дальше чистая, чудесная водичка)) Лежаки и зонты на пляже платные по 2,5 евро, но можно загорать на песочке, на полотенце...

Из экскурсий брали - морское сафари Одиссея и фонтаны. Фонтаны - это чудесно... Сначала экскурсия по Паралимни, потом в церковь св. Ильи Пророка, в океанариум (маленький) и мини-зоопарк, а потом фонтаны. Очень красиво))) Морское сафари - на небольшом кораблике вдоль побережья по Средиземному морю, три остановки для купания, экскурсии по мысу Пила, Греко, к мосту Афродиты. Тоже очень понравилось...

Ездили в аквапарк, туда действительно стоит ехать на весь день. Работает он с 10 до 18. Вход 33 евро с человека. Доехать на 102 автобусе до конечной. Проезд в автобусе 1 евро. Эмоций море))))

Брали на прокат велосипеды - от 6 евро день. Мы брали разные за 6 и 9, но разницы не почувствовали совсем...Объехали почти всю Айя-Напу.

Стоит сходить в порт, там очень красиво и много таверен с морепродуктами..

Отдельно хочется сказать про кипрскую кухню - безумно вкусно...Особенно мезе рыбное. Порции огромадные, берите одно на двоих, но фантастически вкусно. Мясное мезе тоже впечатляет, но рыбное круче. Еще очень вкусное блюдо - мусака и жаренный сыр халлуми. У всех блюд порции огромные, одним салатом можно наестся. Кухня у них вкуснейшая))

Отдых несомненно был восхитительный)) С удовольствием еще вернемся туда....

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.09.12 13:19 (2 261 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв