Регистрация: 28.09.12
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Спокойный отдых

Всем привет! Отдыхала с подругой в этом отеле, очень понравилось не хотелось уезжать...кто выбирает отдых на мальдивах готовьтесь к пассивному отдыху.. мы были к нему готовы, но когда мы прибыли в отель там познакомились с ребятами серферами с Европы, отвязные ребята, вместе веселились, чему были очень рады, что отдых стал веселее))) Один раз в неделю у нас была в среду дискотека, приезжал ди-джей, веселый и клевые треки гонял)))) Также готовьтесь к тому что вы под постоянным наблюдением, так как местные жители могут за вами наблюдать молча, ничего не говоря, или вообще сидящие в кустах)) персонал очень общителен))) русский "гид" Настя не очень сразу говорю. Купаться топлесс нельзя, опять же потому что за вами смотрят а это там запрещено... Отдых для двоих, и если вам не скучно вдвоем, потому что заняться вечерами нечем кроме бара и бильярда)) вообщем вроде все))) с радостью отвечу на вопросы. Рекомендую отель, мы остались очень довольны) Да и были в сезон дождей в июне, их почти не было, а если и был поверьте это просто слезы по сравнению с уральскими дождями)))

Развлечения и спорт

Добавлено 28.09.12 18:44 (1 080 символов в тексте)

07:56 12.07.19

Скажите, вода бирюза? Или довольно таки грязно-мутная? Водоросли?

Все отзывы Albina (4)