АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

ОТЕЛЬ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ! Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ...

ОТЕЛЬ ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЙ ! Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПЛОХО!! КРАСИВО ВЕСЕЛО И ВСЕ ОЧЕНЬ ШИКАРНО! ТЕРРИТОРИЯ СУПЕР ЗЕЛЕНАЯ БОЛЬШАЯ ЧИСТАЯ! НОМЕРА БОЛЬШИЕ ЧИСТЫЕ УБИРАЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ЕДА ПРОСТО СУПЕР НА ЛЮБОЙ ВКУС! ФРУКТЫ СЛАДОСТИ ВСЕ ЧТО ДУШЕ УГОДНО!! АНЕМАЦИЯ ВООБЩЕ СУПЕР ВСЕ ВЕСЕЛЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ВНИМАТЕЛЬНЫЕ!! ОМАР ТУША МИЗО СЕМ ЧИКО НАСТЯ КСЮША ШАЙНА И ДР. ПРОСТО СУПЕР РЕБЯТА!!! ОМАР ЭТО ПРОСТО СУПЕР ЧЕЛОВЕК СУПЕР АНИМАТОР МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЖДАЛИ НОВОГО ШОУ НОВОГО РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! СПАСИБО ИМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! БЫЛИ В ЭТОМ ОТЕЛИ ПЕРВЫЙ РАЗ ! НУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ ТУДА СНОВА !!! А ТЕ КТО ПИШЕТ ПЛОХО И ВСЯКИЕ ГАДОСТИ ПОВЕРИТ ЭТО НАСТОЯЩИЕ БЫДЛО!!!!!!

Добавлено 28.09.12 20:39 (672 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:55 30.09.12

несогласен, все плохо в этом отеле, о каких фруктах вы говорите?, зеленых апельсинах раз в неделю или о моченых банах на вкус как вата, я только вчера оттуда приехал, жалко потраченых денег. анимации нет практически, в столовой ужасная вонь и очереди. мясные блюда выдают как в столовой ложка норма. питание отвратительное, исключение составляет только выпечка и кондитеские изделия. оценка отеля 2.

18:13 04.10.12

Фатима,а ты с Магомедом приехала?Привет от Ксюши и Сергея из СПБ!!!Ну не все так было идеально,как пишешь,просто стираются негативчики( а ребята аниматоры действительно молодцы!)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв