Отзыв об отеле Elea Village (отель был переименован 02.11.19)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Отдыхали в отеле с мужем с 11 по 18 сентября. Общеее...

Отдыхали в отеле с мужем с 11 по 18 сентября. Общеее впечатление очень хорошее. Питание (у нас было все включено) замечательное: большой выбор мясных блюд, много фруктов, овощей, неплохая выпечка, всегда есть мороженное. В ресторане и баре из алкогольных напитков - пиво, красное и белое вино, местная водка, коньяк, можно брать сколько угодно. Также в баре есть соки, чай, кофе, мороженное, воду можно взять целую бутылку, поэтому нет проблем с водой в номере или если едешь на экскурсию.

Персонал очень обходительный, доброжелательный, особенно парень официант в ресторане (всегда улыбается, быстро запоминает предпочтения в напитках всех отдыхающих, отличный парень). По-русски понимает практически весь персонал, кроме одной тормозной девушки на ресепшен.

Номера неплохие, за исключеним туалета с душем (очень пахнет сыростью и в душе висит клеенка, что не совсем удобно). Зато территория отеля радует-достаточно большая, очень много зелени, мы жили на первом этаже и прямо перед нашим балкончиком росли олива и гранатовое дерево с плодами.

Природа восхитительная: сосны, пихты, оливковые рощи, запах стоит удивительный. А такого красивого и чистого моря я никогда не видела (до этого была на Косе, Родосе и Кипре). Цвет моря просто невозможно описать, вода совершенно прозрачная, теплая и ласковая. Пляж есть песочный (море мелкое и там больше народу) и галечный (практически дикий, очень красивый, прямо над пляжем с обрыва свисают ветви пихт, поэтому не надо никаких зонтиков, но в море на камнях много морских ежей, лучше заходить в воду в тапочках).

Отель находится в отдалении от населенных пунктов, поэтому очень тихо, нет шумных дискотек, гула машин. За покупками можно доехать на микроавтобусе (он ходит прямо от отеля) за 6 евро (туда и обратно) в деревни Никити ( примерно 7 км) и Мармарас (примерно 12 км). Лучше ехать в Никити, там есть прямо на трассе 3 больших супермаркета.

Единственное очень не повезло с погодой, только 3 дня было солнце, а потом пошли проливные дожди, поэтому позагорать уже не получилось, но купались постоянно, так как вода была очень теплая.

Отдыхом остались очень довольны, есть большое желание приехать на Ситонию еще раз.

Добавлено 28.09.12 23:04 (2 187 символов в тексте)