Регистрация: 23.02.10
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
сентябре 2012
23.09.12 - 27.09.12

Отличный отдых!!!

Вернулись в Москву и сразу писать отзыв!

Отдыхали 5 дней, я с мужем и друг семьи, вернулись 27 сентября. В Египте не первый раз.

Приехали в отель около 9-ти часов. Разместили в 12 часов. Никакие уговоры и взятки не помогли, но напитки наливали в баре бесплатно.

Разместили в бунгало № 790, далековато от пляжа и ресторанов,территория огромная и безумно красивая,так что не привередничали, а прогуливались с большим удовольствием. Номер хороший, все функционирует. Видели на полу пару муравьев, но это нас ничуть не беспокоило)))

В связи с тем, что я сразу же повесила табличку не беспокоить и сняла только в ночь отъезда, нас и не беспокоили, только переодически оставляли записки в двери с разнообразной информацией.

В номере: кровать 2 на 2, кондиционер, комод, шкаф, сейф (влезет в него телефоны, документы, деньги и пр., Планшетник не влез бы), TV, душ, туалет, биде. Все в хорошем состоянии.

Ниразу не мучались с животом от пищи и не были голодными, стол разнообразен!!! Мясо, куры и рыба каждый день!!! Куча сладостей и овощей, а так же имеется детский (деабетический) стол. Есть несколько ресторанов по записи: рекомендую итальянский, в остальных все так же как и в стандартных, только с официантом))

Вот инфа из брошюры отеля:

Ранний завтрак

3.00-6.00

Завтрак

07.00-09.00(Нептун)

08.00-10.30(Карнак)

Обед

12.30-14.00 (нептун)

13.00-15.00 (Карнак)

Мороженое для детей (Коффе шоп)

16.00-17.00

Легкие закуски, чаепитие (Лобби бар, Пляж бар, Коффе шоп)

16.00-17.30

Ужин

18.30-20.30 (Нептун)

19.00-21.30 (Карнак)

Поздний ужин (Карнак)

22.00-24.00

Снэк

00.00-03.00 (Карнак)

На пляже есть фреши, стоят 2$.

На территории имеются магазинчики: воду, мороженое, чипсы, сигареты, сувениры и проч. можно купить, НО дешевле за территорией отеля (прямо у входа в отель справа и слева 2 торговых центра с фиксированной ценой).

А так же, в 20 метрах от КПП- отличный рыбный ресторан с кучей разнообразных блюд из морских "гадов". Ужин на 2-х стоил 26$.

Такси в город стоит 10$ туда и обратно, заказать можно у администратора.

Море: приличный такой заливчик с островом и пантоном (минут 5 пешком до пантона и можно посмотреть на рыбок).

Вход в бухте- песок и мелкая галька, носились по пляжу и ныряли с разбегу)

Шезлонгов куча, всем хватало.

Бассейны. Бассейнов три: центральный (у ресторанов, очень большой), и 2 в аквапарках (аквапарков 2), 1-й можно поплавать и покататься, второй для детей (очень большой с кучей горок и фонтанчиков), для взрослых небольшой со стульчиками в воде у бара. В каждом взрослом бассейне есть детский, тепленький и не глубокий с горочками.

Анимация на высоте! С утра и до ночи развлекают. Весело и детям и взрослым. Каждый вечер шоу и дискотека. Вход на диско для взрослых 2$, детское диско бесплатно.

Мы втроем остались ОЧЕНЬ довольны отдыхом.

В конце марта собираемся в Лилилэнд, но уже с двумя детьми, им там точно понравится!

Добавлено 29.09.12 07:12 (2 904 символов в тексте)

21:57 30.09.12

Подскажите пожалуйста подробнее про рыбный ресторанчик. В какую сторону от КПП идти? И как называется:) Хотели своих мам свозить в Хургаду в рыбный ресторан, а тут все под рукой значит.

13:34 07.10.12

От КПП идти в право, сразу за углом.

15:08 08.10.12

Спасибо:)

12:11 17.10.12

Аниматоры не дадут вам соскучиться, они просто задолбают вас одними и теме же мероприятиями. Дискотеки офигенные, особенно после 0,7 Ред лэйбла

Все отзывы Мария (1)