сентябре 2012
14.09.12 - 25.09.12

1.3

Ужасный отель! А СКОРЕЕ ДАЧА...

Здравствуйте, отдыхала я с ребенком 4х лет в Отеле "ИПСОС! т, и девушкой с ребенком ( познакомились уже в автобусе ) , детей там просто ненавидят, хотя мой очень спокойный ! Прилетели 14.09 ночью вылет из Екатеринбурга был в 4 утра , выехали из дома в 1 ночи, устали просто жуть, привезли нас в отель, но это только название , вообще впервые вижу такой ужас, заселили нас только в 14-00 по местному времени , видимо ждали денег, т.к просьбы заселить раньше не слышали , и притом начали просто наглеть и издеваться , заселяя всех кто приехал позже прямо перед нами , дети хотели спать, плакали, и тут пришел гид "Анекс тур" и как только мы ему сказали что экскурсии нам не интересны он начал собираться и уходить, мы выразили свои претензии по размещению , а он видимо был в курсе и предложил мне и этой на тот момент посторонней девушке заселиться в один номер временно , он начал откровенно грубить, весь персонал откровенно смеялся над нами , вот почему видимо нужно брать с собой мужчин в таких случаях! кое-как в 14-00 нас заселили , но номера были один другого краше! у меня в номере не было кондиционера на первом этаже там темно что просто жутко, у знакомой в номере обоссан унитаз свежей мочей и обломана крышка , но ее тут же заменили но сам факт!

Идем дальше , что касается еды , утро колбаса один вид хлеб , сыр , помидоры, огурцы, ни разу не давали яйца, ни разу, на обед всегда макароны , а вместо мясо овощи, иногда порезанные сосиски с овощами , полдника нет! ужин всегда рис, 2 раза была рыба на 10 дней и в остальные дни овощи как обычно !

До пляжа идти просто катастрофа очень далеко ! примерно 700-900 м!

Бар работает до 20-00 ! но тут просто прикол бармен в 20-30 начинает ужинать и нет замены , т.е бар не работает, а когда поест начинает мыть посуду))))))))) просто смех! пиво и даже спрайт с колой все разбавляют водой, это доказано, вода для питья наливается из под крана , хотя в турции это запрещено законом! территории нет совсем !

И вообще это так называемый "Семейный бизнес" у них там работают все свои , поэтому все ходят как у себя дома!

ни при каких обстоятельствах не приезжайте туда!

бассейн и вид отеля

Добавлено 29.09.12 08:11 (2 150 символов в тексте)

13:58 07.05.13

Анна-какой бы отель не открыла-везде ваши отзывы,причём на оценку-либо кол,либо два!Вы прям вездесущи!

12:18 07.07.13

читая ваш отзыв становится - страшно - это не правда, я там была - не все так плохо - для двойки и копеечную стоимость - это рай ! если вы хотите отдыхать в 4-5 - то стоит покупать туры в них , а не в 2!!! заселение - во всей турции в 14-00 - вне зависимости от категории отеля- когда у них есть номера - они спокойно заселяют раньше - так было со мной...

09:51 19.12.14

Если бы сама там не была,возможно и не поверила бы.НО...все это правда,хуже отеля не встречала!!!!