Регистрация: 07.10.11

Серебряный статус

августе 2012
18.08.12 - 25.08.12

Достоинства: Питание, место, доброжелательный песонал...

Достоинства:

Питание, место, доброжелательный песонал.

Недостатки:

Шаттл на пляж.

Отзыв:

Сразу скажу спасибо всем откликнувшимся форумчанам. Мы понимали куда едем. По соотношению "цена - качество" у этого отеля твердая пятерка.

Да, уставший, весьма, номерной фонд. Но, кормят отлично. Мы брали завтрак - ужин, о чем ни разу не пожалели. Очень вкусно. Очень качественно. Единственный совет - останавливайте официантов на ужине, когда они кладут пасту или ризотто. Иначе, очень много!

В номере работало все. Душ, как и писали, очень маленький, закрепленный на стене. Мы с мужем помещались, но вот повернуться там невозможно.

У нас подтекал унитаз. Не критично, но вода рядом была. Записали претензию на ресепешн, но ничего за неделю не сделали.

Когда я увидела на ключах нашего номера цифру 1... попросила повыше. Номер был на третьем этаже. В первый раз оценила, что с видом на море. Так приятно было вечером пить лимончеллу с видом на залив))

Единственный минус - это шаттл на пляж. Микроавтобус ездит с 9 утра с площади у станци фуникулера. Раз в час. Если водитель захочет. Для нас в 9 - это поздно. Съездили один раз. Пляж хороший. С бассейном, душевыми, баром, туалетами. Есть и корт. Вход в море - крупная галька. Но, у водителя перерыв с 12 до часу. Когда мы пришли в 11.30, он долго думал, ехать ему в отель или нет. В дальнейшем, сходив на пляж в бухту Маццаро, мы ходили на пляж в бухту Изолла Белла. И вид красивый, и ступеньки в воду есть. Не нужно по камням заползать. Катера и лодки заплывают в бухту только справа или слева. Можно спокойно плавать. Медуз не было за все время отдыха. Спуск - подъем в бухту по длинной лестнице. Ради интереса посчитала ступеньки, получилось 130.

В Маццаро слишком много кораблей и корабликов. Замучалась уворачиваться. Хотя есть возможность зайти по песку (слева у кораблей).

Бассейн у отеля на крыше. Полотенца для бассейна выдают на ресепшн. Туда же их нужно возвращать.

До станции фуникулеров 5 минут медленного шага. Дорога у отеля не беспокоила. С сигналом проезжала только скорая помощь. Спали ночью с открытыми дверями балкона и улица не мешала.

Вернулась бы еще в этот отель - однозначно - ДА!!

Бассейн.

Терраса у входа в отель.

Вид с балкона в другую сторону.

Вид с балкона боковой на море.

Добавлено 29.09.12 10:28 (2 184 символов в тексте)
Все отзывы IrinP (19)