АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
сентябре 2012
10.09.12 - 22.09.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Размещение: ни то, ни сё. с одной стороны и до пляжа...

Размещение: ни то, ни сё. с одной стороны и до пляжа далековато, по 35 градусной жаре, с более чем 90% влажностью, и 7-10 минут - много, с другой стороны и до города не близко. положение спасает бесплатный шатл-бас, который возит в город по расписанию, необходимо только уточнить на ресепшен время туда-обратно. поэтому 4.

Питание: брали только завтраки. напрягало время - с 06,00 до 09,00. шведский стол - вроде все есть, а поесть нечего - шутка) хватало жареных яиц с обжаренными порезанными на кусочки сосисками (единственная съедобная колбаса), ну и бекон неплохой. кексы с кофе + сок + фрукты.

Сервис: отличный. к уборке претензий нет. постельное белье и полотенца менялись ежедневно. хороший набор средств гигиены: мыло, шампунь, гель для душа, ватные палочки, зубные щетки с гелем, расческа, шапочка для душа, пакетик.

Море: пляж Cua Dai Beach 9 шикарен просто, песок содержит много ракушечника и потому блестит, особенно хорошо виден блеск на мелководье - вода как-будто с блестками. море потрясающее! не хотелось вылезать. самая приятное время с 16,00 до 18,00 - вода аж горячая + волны прикольные, масса удовольствия.

Кушать на обед и ужин ходили в ресторанчик у моста, тот что у массажного салона. Еда вкусная и всегда свежая, порции огромные - брали по два разных блюда на двоих и более чем хватало. Цены ниже среднего: шейки - 25.000vnd, суп/лапша/рис с любым ингредиентом - 50,000, курица/свинина/говядина/морепродукты - 70,000. впервые очень понравились устрицы, брали на гриле. Поскольку бывали там каждый день, понравились хозяйке заведения и она стала угощать нас фруктами под конец каждого обеда/ужина - приятно :)

Советую забить на пегас и самостоятельно посетить BaNa Hills, Cham island купить у местных за 25$, Mison 11$ на человека, Hoi An - купить в билетных кассах в городе и посмотреть достопримечательности - 90.000vhd за пять мест на человека. еще хотели побывать в Hue, но не сложилось пока. а вообще, с активным отдыхом в ХойАн пока негусто, но думаю это ненадолго...

Одежда сшитая понравилась очень (кожаные брюки за 90$, платье), а вот обувь не впечатлила или просто не повезло с мастером.

Фото туриста отеля

Номера

набор средств гигиены (не попали в кадр шампунь и гель для душа)

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из панорманого ресторана на бассейн и мост

Фото туриста отеля

Территория отеля

на территории отеля

Добавлено 29.09.12 14:23 (2 137 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

05:42 21.04.13

Если не затруднит, объясните, где можно купить экскурсии у местных гидов. Едем на майские праздники, хотелось бы располагать информацией.
Заранее спасибо.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв