Регистрация: 26.02.12
Отзыв об отеле Gran Melia Cancun (отель был переименован 01.02.14)
феврале 2010
01.02.10 - 28.02.10

Супер отель!

Всем рекомендую этот отель, если ,конечно, позволяет бюджет!

Очень красивый, с новыми, хорошо оборудованными номерами и приятным персоналом.

Мне всё понравилось - и еда - работает несколько ресторанов одновременно - обычный шведский стол, ресторан с морепродуктами - где тебе на гриле готовят всё, что пожелаешь - и мидии, и креветки на шпажках, тут же бар - официант приносит, все ,что захотите причем достаточно быстро.

Каждый вечер можно ходить в рестораны по меню - нам очень нравился японский, правда там довольно медленно готовят, записываться предварительно не нужно, главное, количество мест в ресторане ограничено, так что можно и не попасть, если все места будут заняты. в японском ресторане наливали так же сакэ.

Нам достался номер для молодоженов - с кроватью под балдахином и джакузи на балконе, оборудованная кухня, но мы ей ни разу не пользовались - в ресторанах и так прекрасно кормят!)))

В барах делают самые вкусные коктейли - на основе текилы и всевозможных соков - взбивают в шейкере всё вместе и получается очень вкусно! Всем рекомендую - "Манго--танго!" очень вкусно и практически не пьянеешь!

Вся территория хоть и не очень большая, но продуманная! все находится под рукой - лежаки рядом с баром, пляж изумительный - самый лучший в Канкуне! Кстати очень хочу похвалить охрану - мы оставляли фотоаппараты, деньги и пр. у лежаков - ничего не украли!

в общем, если думаете - ехать в Мелию или нет - ответ однозначный - ДА, ехать!

Единственное кому там может не понравится - это детям ,так как очень сильные и большие волны, купаться может быть опасно.

Владислав оценил сервисы

Добавлено 29.09.12 14:46 (1 586 символов в тексте)