Отдыхал В одиночку в
мае 2012
21.05.12 - 28.05.12

3.7

Основной плюс отеля - его размещение, основные...

Основной плюс отеля - его размещение, основные достопримечательности в шаговой доступности, метро рядом.

Питание не плохое, правда нет нарезки из сыра и колбасы (как в других отелях).Но зато всегда свежие (горячие) булочка и круассан (дают по 1 шт на человека).

У меня был одноместный номер - очень маленький: кровать одноместная, душевая и туалет - не развернуться, мне (человеку 46 размера) приходилось бочком заходить в душевую кабину и садиться на унитаз. Номер оформлен в темных грязноватых тонах, не уютно. Шкаф для одежды - "допотопный", вот-вот развалится, три вешалки для одежды (мало).

Убирали не каждый день. Окно выходило в "колодец", плюс - тихо, минус- вида никакого.

Стандартный набор в номере был: фен, телефон, телевизор, сейф ( за ключ доп. плата, за 8 ночей взяли 12 евро, дороговато), тумбочка, столик (под телевизор), стул. Банных принадлежностей нет. Принесли вентилятор, когда стало на улице жарко (кондиционирования и вентиляции нет).

Считаю, для заявленной 3* и цены номера, номер и сервис должны быть лучше.

Мне есть с чем сравнить, в том же Париже (есть отели 2* и по цене ниже, а номера и сервис лучше).

Добавлено 29.09.12 16:53 (1 138 символов в тексте)