Отзыв об отеле Porto Elounda De Luxe Resort (отель был переименован 07.05.13)
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

Роскошный отдых

Спешу поделиться своими впечатлениями от пребывания в отеле Porto Elounda в период с 21 сентября 2012 года по 29 сентября 2012 года. Мы отдыхали впятером, две семьи, разместились в двух смежных номерах: суперлюкс и стандарт с видом на море. Номера предвосхитили все наши ожидания, они были просто классными! Огромные по площади, удобные и со вкусом оформленные, они имели все, что нужно для обеспечения полноценного отдыха. Прекрасный паркет, огромные плазмы в каждой комнате, роскошные ванные комнаты с джакузи и кучей мелочей для принятия душа. Уборка номеров происходила дважды в сутки с заменой полотенец, подготовкой кроватей, при этом номера убирались просто отменно! Бассейн на открытой веранде - это просто чудо. Чистейшая морская вода ежедневно, при этом мы даже не успевали замечать, когда персонал отеля успевал его чистить и менять воду. При каждой уборке мгновенно пополнялись запасы питьевой воды и минибар.

Персонал отеля требует, что бы о нем было отмечено отдельно. Настолько привет левые, доброжелательные и вежливые люди, мгновенно решающие любую возникшую проблему легко и не навязчиво. Если Вы читаете эти строки, огромное Вам спасибо за заботу!

Территория отеля - это райский сад, где благоухают цветы, прикосновений твоих ступ ожидает мягкий ковер травяных газонов, а море просто поражает своей чистотой и теплом! Великолепный сервис на пляже, хороший бар дополняют оборудованные непосредственно под тенью оливковых !!!! деревьев места отдыха! Именно здесь можно насладится настоящим релаксом!

В отеле имеется прекраснейший СПА- центр, который по мнению персонала отеля является лучшим на Крите. И я без преувеличения думаю, что это именно так. Единственный минус - это дороговизна предлагаемых процедур, хотя качество их оказания оправдывает выставленную цену.

Кухня отеля довольно качественна и обильна. Учитывая, что нашим вариантом размещения были предусмотрены лишь завтраки, следует отметить, что за 9 дней пребывания однообразность предлагаемых блюд на завтрак порядком наскучила. Хотелось бы пожелать менеджменту отеля разнообразить предлагаемые завтраки.

В целом, впечатление от отдыха можно выразить одним словом - восхитительно.

Хочу порекомендовать отель Porto Elounda для отдыха людям, ценящим высокое качество жизни и удовольствия!

Добавлено 29.09.12 17:19 (2 276 символов в тексте)

00:03 21.08.14

Вот мне интересно,что можно придумать на завтрак из разнообразия?