Отзыв об отеле IFA Interclub Atlantic (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2012
04.09.12 - 11.09.12

Отдыхали в отеле с 4 по 11 сентября с девушкой. Скажу...

Отдыхали в отеле с 4 по 11 сентября с девушкой.

Скажу сразу, что отелем остались очень довольны!

У нас был 4-местный номер с террасой. Номер просторный. Кондишена нет, но жарко не было, хотя на улице было + 33-37 градусов. Единственный минус - в ванную комнату заползали тараканы, большие, но безобидные. Конечно, неприятно, но эти паразиты ползают по всюду , когда стемнеет, так что никуда не спрячетесь)в комнату они не заползают, не волнуйтесь. Ремонт не мега крутой, но довольно неплохо

Еда. Еды очень много всякой. Готовят вкусно. Выбор большой. Мясо на косточке, свинина с ананасами у китайца (супер), утка (просто вышка), телятина, курятина, рыба тушеная, жареная, кальмары, шритки, картофель вареный, обжаренный, с чесноком и без, рис у китайца крутой. Всегда куча фруктов(киви, яблоки, круши, бананы, сливы, арбуз, виноград, обалденые дыни. Всяких пирожек, марожко. Вино красное, белое, розе. Отличное пиво. Завтраки хорошие, много булочек, круасаны. Утром завтрак, в 11 у бассика начинают жарить фритки, бургеры, хот-доги, фрукты, бар свыпивкой. Потом обед. После обеда у бассейна опять бутеры и морожка с выпивкой.потом ужин, после ужина в 10 вечера опять закуски. Еду очень много. Есть бар. Делают коктели, есть покрепче напитки. Мы сангрию постоянно пили.

Когда мы отдыхали в отели были в основном испанские семьи 70%. Немцев мало, больше англиков. Русских мы встретили только одну семью.Персонал великолепный. Приятные, милые люди. Бассейн с солёной водой, 2 для взрослых и 1 лягушатник. Горки есть.

К океану надо ходить. Идти недалёко. К пляжу ведёт крутая, но живописная лестница. Хороший вариант хоть немного растрести свой живот. Если вы пожилые люди или с маленькими детьми, то возможно, эта лестница и покажется тяжёлой для подъёма. Ну или вы упитаные лентяи, то тоже будете сидеть у бассейна и бургеров, и толстеть. А так ничего ужасного в этой лестницы нет. Пляжи в Испании все муниципальные. За лежак надо платить. Если вы пройдёте вперёд к скалам, то там будет очень чистая вода и великолепный пляж. А если вам будет лень и вы сразу упадёте ближе к лестнице, то там берег неочень. Это как раз та часть, куда несёт водоросли. Не ленитесь пройдите вперёд.

Само место замечательное, немноголюдное (хотя кто зачем едет :-)) ).

Если кто-то едет потусить, то вам этот отель не подойдёт. Если вы парочкой хотите уединиться, или семья с детьми, то отличный вариант. Такой отель на 3 звезды в Турции или в Египте вы и ближко не найдёте.Всё отлично. Не сравнивайте 3 звезды в Турции и на Канарах. Сервис европейский.

Сам остров замечательный. В городе снуют стайками попурагайчиков как у нас воробьи и вороны. На острове много экскурсий, и развлечений.

Добавлено 30.09.12 16:54 (2 695 символов в тексте)

14:14 25.07.14

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА)))))